Опубликовано 3 Январь, 2022 - 13:37

Конечно, каждая из нас выбирает какой ценовой категории приобретать и носить белье. Для меня к сожалению важно что бы мне было комфортно и удобно, а только потом я смотрю на ценник.

Да понимаю, что есть и гораздо выше цена, на такие вещи но каждый решает сам.

У меня есть правило, приобретая бюстгальтер, я как правило к нему приобретаю комплект в виде и трусиков.

Если уж покупать, то так что было не просто комфортно, но и красиво.

В этот раз подобрала себе вот такой комплект:

Бюстгальтер Sermija Бралетт 175-18-L

Ну а к нему: трусики-слип Сoquette revue Secret 61008

Хоть и производитель Китай, но этот вариант все же качественный и комфортный.

На ярлычке, все так же есть информация о белье, уходе, размере.

Как я и говорила, подбирала я их в тон к верху, по этому и надо было светлых тонов (мне приглянулись именно в молочном цвете).

Так как мои параметры совсем не маленькие (хотелось что бы все же было не только удобно но и красиво).

Моя модель трусиков идет в формате "слип" (закрытая попа, высокая посадка, и широкие бока).

Переднее оформление это кружево:

При этом двойное исполнение (с внутренней стороны просто идет сеточка), она очень нежная и комфортная для тела.

Качественные плоские швы, не доставляют дискомфорта (для меня это очень важно) ну думаю что я не одна такая.

Ластовица это материал, из натуральной хлопковой ткани (которая легко поддается гигиенической обработке).

Конечно самый идеальный вариант, это стирка на руках для нижнего белья (если вы конечно хотите продлить ее внешний вид, и пригодность к ношению).

За время носки, эти трусики нигде не растянулись, не деформировались, а в сочетании комплекта - не только комфортно, но и очень красиво.

Знаете есть отличная фраза о которой я всегда помню "Нижнее белье, это как самооценка и самоуверенность" (его никогда не видно, но если оно достойно то вы можете свернуть горы).

Достоинства
  • Дизайн
  • Посадка
  • Удобство
Недостатки
Ablepihaрекомендует
07.03.2022
его никогда не видно, но если оно достойно то вы можете свернуть горы
Не знала, что это так Laughing out loud