Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 13:52

Здравствуйте милые дамы! Сегодня с вами поделюсь моей бюджетной находкой, точную цену я конечно же не помню, но досталась она мне в Летуаль по акции и стоимость составила не больше ? рублей.

Как и любая девушек я очень люблю скупать все милый баночки в магазинах и тут я не смогла пройти мимо. Это симпатичная баночка с дозатором привлекла мое внимание и я не раздумывая положила её в корзину, даже не понимая зачем она мне нужна? Но я не пожалела!

Данный продукт отлично подошёл для моей коже.

Моя кожа сухая и нуждается в увлажнении постоянно. Но также я страдаю тем, что от плотных увлажняющих кремов у меня сразу же появляются подкожные прыщи. И вот с этим Аква -гелем моя кожа чувствует себя действительно увлажнённой и так как я пользуюсь уже им давненько, могу с уверенностью сказать, что никаких прыщей он у меня не вызывает, чему я несомненно рада.

Больше скажу, я заменила свою основу под макияж этим гелем, и на него прекрасно ложится мой тональный крем и все мои шелушение становятся незаметными. Также не замечала никакой липкости после применения.

Вот собственно и эта милая баночка. Правда сразу же хочется забрать её себе?

Крем-гель рекомендую применять на чистую кожу,наносить на лицо, шею и зону декольте. Но я наношу его только на лицо, моей шее необходимо увлажнение намного сильнее, чем лицу.

Как крем-гель выглядит на коже:

Но тут и не без минусов:

У крем- геля очень плохой дозатор, который не выдавливает гель , а буквально плюет. Уже не раз собираюсь утром и пытаясь выдавить его на кожу, брызги прилетали ещё и на одежду, за это я снимаю одну звёздочку. Но а вообще, что можно хотеть по такой бюджетной цене.

Крем- гель несомненно рекомендую! Конечно как единственный продукт для увлажнения кожи он будет слабоват, но под тональный крем, отличная основа. Я бы купила ещё!

Достоинства
  • * Красивое оформление
  • * хорошо увлажняет
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
AdelinaFloweрекомендует