Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 11:59

Духи для любой женщины это неотъемлемая часть образа. Но с ценами на любимые ароматы в магазинах, сразу находишь альтернативу)))

Я не отношусь к числу тех девушек, кому принципиально покупать парфюмерию и косметику в брендовых магазинах. Для меня это как джинерики лекарств, которые по составу такие же, но стоят в разы дешевле)))

Когда закончились любимые духи, начала искать в интернете где же можно за адекватную цену заказать. Наткнулась на сайт [ссылка] . Сайт вызвал у меня доверие, видела как с него осуществляли заказы группы совместных покупок. Я решила не платить организаторам за орг сбор и заказать сама.

Когда я делала заказ, минимальная сумма заказа была 2 990 рублей, сейчас подняли до 5 тысяч. Ничего сложного в заказе нет, регистрируешься, добавляешь все в корзину, оформляешь заказ внося все данные, на маил приходит письмо с реквизитами. Можно выбрать удобный способ доставки, почтой или различными транспортными компаниями.

Я выбрала пункт выдачи СДЭК. Дошло достаточно быстро с Москвы. Вот моя долгожданная коробочка, все пришло целым, было хорошо упаковано.

Я заказала разных форматов, карманных так сказать и традиционных. Я взяла тестер DKNY(стоит 790 рублей), пахнет зеленым яблоком, безумно люблю этот аромат, тестер стоит дороже парфюмерной воды, так как он более концентрированный ,следовательно держится дольше.

Эскада хоть и не тестер, но держится тоже хорошо-319 руб.

Очень удобный карманный вариант, места занимает по минимуму. Стоит всего 229рублей - объем 45мл.И называется забавно iParfuma)))

В основном производитель парфюмерии это Турция и ОАЭ, но на одном мне Великобритания даже попалась.

Вообще не зависимо от формата парфюмерия отличного качества, те ароматы что я заказывала как по мне так пахнут абсолютно также как и в магазине, только стоят дешевле. Держатся хорошо, я довольна.

Отдельно хочу сказать про матовую помаду, сейчас они очень популярны. Заказала и я такой наборчик, обошелся он всего 170 рублей, в набор входит -Блеск +Карандаш/губ + Выдвижной черный карандаш/глаз + Точилка.

Но цвет мне не подходит, он между красным и розовым, как раз как любит моя мама, она была довольна подарку))) Смыть получается не с первого раза, ооочень стойкая помада, подкрашивать не приходится.

Единственный минус для меня ,это дорогая доставка -680рублей. Может потому что заказ маленький, там же по весу как то идет, выгодно вместе с подругами заказывать, а доставку пополам делить. На сайте есть и сумки, и детские игрушки, и средства для бритья, в общем советую заглянуть.

Юлька.пулькарекомендует
10.10.2017
Нужный ИМ.Надо посмотреть там продукты.
Буду знать. Не встречала такой
10.10.2017
На вкус и цвет, как говорится))) у меня от турецкого парфюма голова болит и сходство с оригиналом я вижу лишь отдаленное. Но Вам повезло, что все подходит) с удачной покупкой!