Опубликовано 25 Март, 2018 - 10:05

Доброго времени суток читатели данного отзыва! Хочу поделиться с Вами своим опытом совершения покупок в данном магазине. Я конечно и так по возможности старалась выбирать другие магазины, но в связи с сильной занятостью последнее время приходилось посещать " Перекрёсток", т.к. находится магазин рядом с домом. Вроде всё можно купить, выбор продуктов есть. В наше время, все это прекрасно понимают, в магазин зайдёшь за самым необходимым и как правило тысячи 1500 там оставишь. Вот и я в этом плане не исключение. Цены как мне показалось чуть-чуть завышены. По акции можно, конечно сделать выгодную покупку, но опять повторюсь если есть время я выберу другой супермаркет. У меня "Перекрёсток" был как "запасной вариант". Но при посещении его недели две назад я вычеркнула его и из этого списка. А теперь напишу почему. В конце недели, а это был четверг я в очередной раз зашла за продуктами в этот магазин. Там мне дали купон на скидку при следущей покупке на сумму точно уже не помню, но кажется 1199 руб. по этому купону мне делают скидку 199 руб. Вроде мелочь, а приятно. И в субботу с утра пораньше , подумала и решила, что раз есть скидка, то пойду в "Перекресток". Как обычно набрала продуктов и на кассе достаю купон, у меня просят карту магазина. Она оказывается у мужа, но муж к этому времени подъехал и ждал меня на улице. Карта есть, подаю купон, а мне в ответ - " приходите с купоном завтра, у вас он завтра действует". Естественно, я разозлилась от такой политики. Кассир понятное дело не виноват. Все сотрудники работают как велит им "зажравшийся господин". Но эта ситуация меня разозлила основательно, и дело не в 200 рублях. Для чего вообще давать такие купоны? Без них лучше бы мнение о магазине было. И ведь сколько у меня было этих скидочных купонов, я так ни разу и не воспользовалась ими. С тех пор пропало всякое желание посещать и без того далеко не лучший супермаркет.

Достоинства
  • Близкое расположение
ElenaSAне рекомендует