Опубликовано 3 Июль, 2021 - 15:11

517 ₽

Доброго времени суток!!!

МЯГКИЙ ШАМПУНЬ APHRODITE ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Шампунь мягкий для ежедневного применения Aphrodite

Краткая информация о шампуне APHRODITE для ежедневного применения:

• Цена: 517₽ (заказывала на Озоне по акции)
  • Объем: 250 мл
  • Бренд: APHRODITE, это довольно молодая греческая косметическая компания, производство которой находится на острове Крит. Основной компонент всей продукции марки APHRODITE Оливковое Масло (Еxtra virgin) выращенное и произведённое так же на острове Крит!!!
  • Изготовлено: Греция
  • Тип волос: для всех типов волос
  • Описание от производителя:

Шампунь APHRODITE нежно очищает и бережно ухаживает за волосами. Средство обогащено растительным кератином и увлажняющей гиалуроновой кислотой, не содержит сульфатов, рекомендовано для ухода за волосами любого типа. Благодаря своей мягкой формуле подходит для ежедневного применения. В состав входят такие натуральные компоненты, как оливковое масло, экстракт розмарина и шалфея, провитамин B5, которые интенсивно питают, смягчают волосы, укрепляют корни волос и ухаживают за кожей головы.

Продукция не содержит парабенов, не тестируется на домашних животных.

• Натуральные Компоненты:

Масло Из Плодов Олеа Европейская (Оливковое), Аминокислоты Пшеницы, Аминокислоты Сои, Гиалуроновая Кислота, Розмарин Лекарственный (Розмарин) Экстракт Листьев, Экстракт Листьев Шалфея Лекарственного (Шалфея), Биотин (витамин B7), Гуаровая смола

• Способ применения:

Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы и кожу головы, помассируйте до появления пены, затем тщательно смойте водой. При необходимости повторите процедуру.

Рекомендуем использовать в сочетании с кондиционером или маской для волос от APHRODITE.

Ожидания.

С продукцией Греческого бренда APHRODITE я ранее была не знакома, Шампунь для Ежедневного Использования – это моё первое приобретение.

Больших надеж на шампуни я никогда не возлагаю, для меня главное, чтобы они обладали хорошими моющими свойствами, но при этом не портили волосы и кожу головы не раздражали!!!

Функцию ухода я возлагаю на бальзамы, кондиционеры, маски для волос и т.п..

Шампунь APHRODITE привлёк меня не только своим составом (много натуральных компонентов, положительно влияющих на состояние волос и кожу головы), но и страной происхождения Smile люблю Греческую косметику.

Впечатления.

• Аромат у шампуня очень сильныйчистый запах миндаля без примесей!!!! Но в составе шампуня я миндаля не нашла!!! Глядя на компоненты более естественно было бы ощутить аромат Розмарина или Шалфея!!! Хотелось бы знать на основании чего, производитель решил добавить в шампунь Parfum (Fragrance) «Миндаль»?
    Шампунь мягкий для ежедневного применения Aphrodite
  • Консистенция шампуня очень густая, но при этом он прозрачный и бесцветный.
    Шампунь мягкий для ежедневного применения Aphrodite
  • Моим волосам потребовалась АДАПТАЦИЯ к шампуню!!! Во время первого применения пена не образовывалась, волосы кое-как промылись только с третьего захода!!! Второе и третье применения были чуть более успешны. И вот внезапно где-то уже на четвёртое/пятое применение произошло чудо - волосы и шампунь полюбили друг друга ♥♥♥

✱✱✱

Результат после использования шампуня APHRODITE.

Во-первых, шампунь хорошо промывает волосы небольшим количеством и с первого раза Smile!!!

Волосы долго остаются чистыми, блестят и их легко укладывать в причёску.

Бальзамы, кондиционеры и т.п. использую через раз, а то и через два. К данным средствам я очень привыкла и не могу без них обходиться, т.к. волосы мои тонкие и замученные постоянным окрашиванием.

Несмотря на то что я укладываю волосы только при помощи фена - волосы не электризуются.

На кожу головы шампунь так же оказал положительное влияние – она не чешется, не болит, не зудит, перхоть не образовывается Smile

Фото волос до и после не размещаю, т.к. цель покупки шампуня была проста - поддержание волос в хорошем состоянии, которое удалось добиться в комплексе: Шампунь Пантенол + Маска-бальзам Пантенол + витамины и минералы Цинк и т.д..

P.S.

Моё первое знакомство с Греческой косметикой APHRODITE прошло удачно, есть желание не останавливаться только на шампуне!!!

Тем, кто будет покупать шампунь APHRODITE, советую не спешить и не передаривать или выбрасывать его, если первое применение окажется полным разочарованием, т.к. последующие разы могут вас приятно удивить и даже очень!!!!

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!

Достоинства
  • В составе много натуральных компонентов
  • Не содержит парабенов
  • Подходит для ежедневного применения
Недостатки
  • Для меня их нет
Серафима 448рекомендует
05.07.2021
Судя по отзыву - очень классный, еще и натуральный шампунь
Да, шампунь отличный!!!!
18.07.2021
Не пробовала такой
Хороший шампуник, беру на заметку Smile
Smile