Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 09:06

250 тг за штуку или 44 руб

Моё знакомство с удивительными пирамидками от Etude House, произошло 3 года назад. Тогда я устроилась на работу в компанию, которая занималась оптовыми продажами корейской косметики.

Как и все девочки, я не могла не попробовать косметику которая окружала меня каждый день, да ещё и с заманчивыми ценами для сотрудников.

Из всех скрабов, что были в ассортименте компании, мне запал в душу именно этот.

Я сразу обратила внимание на эти пирамидки, но не сразу купила именно их.

Но когда дошла очередь до тестирования baking powder pore scrub, я почему-то решила купить сразу упаковку.

В упаковке 24 пирамидки, объём каждой 7 г.

Состав очень понравился, главным ингредиентом является пищевая сода, а в дополнение присутствует мята, которая усиливает эффект скраба и обладает успокаивающим действием.

Очень прост в применении.

Просто надрезать одну из вершин пирамидки и нанести легкими массажными движениями на предварительно очищенную, мокрую кожу. Избегая области вокруг глаз и губ. Это важно, так как мелкие частицы в скрабе, соскребают верхние частички кожи.

Если хорошо присмотреться, то видно мелкие частички. Крупинки соды. Цвет у скраба белый, а запах очень нежный, освежающий и очень лёгкий.

После применения очень легко смывается водой.

Кожа после скраба, выглядит наичистейшей и матовой. От массажа появляется румянец, лицо буд-то светится изнутри.

Использовать его нужно не более 2-ух раз в неделю, иначе может появится шелушение. После применения обязательно нанести крем.

При регулярном использовании, чёрные точки действительно расстворяются, а поры сужаются. Явный эффект я заметила после месяца использования.

Заказала уже 4-ую упаковку так как осталось всего три скрабика. Пока на мой взгляд это лучший скраб!

К тому же очень экономичный, мне хватает одной пирамидки на 4-5 применений. Плюс муж оценил и тоже нет-нет использует)).

И очень нравится упаковка, такие пирамидки удобно брать с собой в дорогу!

Кстати, от обычной соды больше вреда чем пользы, уж очень она агрессивная 😅. Я как-то попробовала ею сделать скраб.. (больная женщина). Так что не экспериментируйте!

К покупке, рекомендую! 🤗

Достоинства
  • Помогает от черных точек
  • Удобно брать с собой
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет :)
SvetaGlamрекомендует