Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 21:52

несколько раз

Добрый час заглянувшим!

После недавнего отрицательного отзыва о лечо решила найти какой-то продукт из фасоли, который мне бы понравился. В Магните обратила внимание на небольшую стеклянную баночку с содержимым аппетитного солнечного оранжевого цвета, где можно было рассмотреть находящиеся внутри компоненты. Через стекло проглядывали светлая фасоль с вкраплениями кусочков грибов и морковки.

В составе эти продукты были указаны, плюс лук и болгарский перец, конечно, с приправами перцев. Что очень привлекательно- никаких добавок из набора усилителей вкуса и консервантов, даже без уксуса! Это я уже потом проанализировала.И не смотря на это- срок годности целых три года!

И грибы

и лук хорошо просматриваются в посуде и во вкусе- можно определить их в составе, несмотря на то, что фасоль- основной составляющий овощ в этой баночке. Кстати, она очень мягкая, вкусная и ароматная.

Баночка легко открывается и вид содержимого изначально очень привлекательный и аппетитный.

Блюдо хорошо подходит для соблюдающих пост как самостоятельное, так и вместо салата. Ко всему прочему- довольно сытное. И в любой другой день будет уместным на вашем столе. С уверенностью могу порекомендовать к покупке и с дополнительным удовольствием оттого, что произведен из местных продуктов и на территории Кубани- в Славянске. Ну, а судя по этикетке, предназначен для торговой сети Магнит.

Приятного аппетита.

Достоинства
  • Ароматная
  • Вкусная
  • Натуральная
  • Сытная
Матрешка_88441рекомендует
15.04.2024