Опубликовано 20 Май, 2024 - 22:29

Всем доброго времени суток.

С этой маской я познакомилась совершенно случайно. Ниразу не слышала про данный бренд, с ним меня познакомила свекровь. Она ходит к косметологу, доктор посоветовал ей маску Collagen от корейского бренда YU.R Me. Она была в восторге от маски и дала одну мне на пробу.

Описание от производителя:

Маска с коллагеном помогает восстановить кожу, повысить эластичность, увлажнить, сократить морщины и уменьшить признаки старения. После применения маски кожа становится сияющей, обновленной и свежей. Коллаген - обеспечивает прочность и эластичность кожи, стимулирует процесс естесственного восстановления и продлевает жизненный цикл клеток.

Где купить? Маски видела на Ozon, также они представлены и в других интернет-магазинах, в том числе Л'этуаль.

Стоимость около 100 рублей.

Объём. 25 грамм.

Срок годности указан внизу упаковки.

Маска предназначена для однократного применения.

Упаковка и внешний вид.

Маска находится в индивидуальной , фольгированной упаковке. Цвет очень нежный, розовенький. Тактильно упаковка приятная.

Присутствуют риски для удобного вскрытия.

С обратной стороны указана вся необходимая информация.

Вода, глицерин, бутиленгликоль, бензилгликоль, глицерил глюкозид, акрилат кроссполимер, ксантановая камедь, трометамин, гидрогенезированное касторовое масло, этилгексил глицерин, каприил гликоль, 1,2-гександиол,
пропандиол, отдушка, экстракт аниса, пропиленгликоль, экстракт камеди сенегальской акации, гидролизованная гиалуроновая кислота, экстракт гидролизованного коллагена, растительные аминокислоты, пролин, гидроксипролин.

В составе маски присутствует как гиалуроновая кислота, так и коллаген, но они находятся почти в конце списка, поэтому их количество минимально.

Внутри упаковки находится хорошо пропитанная эссенцией тканевая маска. Она дополнительно лежала на подложке.

Подложка перфорированная и полностью повторяет форму маски.

Лекало.

Маска на первый взгляд кажется по форме овальной, с огромными глазами и носом-картошечкой.

​​​Ткань мягкая, приятная на ощупь. Средней плотности, не тянется и не рвется в процессе нанесения.

Производитель уделяет особое внимание ткани, из которой изготовлена маска.

Маска изготовлена из ультратонкого и гипоаллергенного материала, который идеально облегает кожу, повторяя контуры лица.

Лекало маски мне понравилось.

Количество ткани достаточное для покрытия максимальной площади, материала производитель не пожалел.

Мне очень понравилось, что ткань максимально прилегает к коже, в том числе благодаря разрезы в области глаз. Соответственно кожа получает больше ухода.

Глаза у меня чувствительные, при этом никакого дискомфорта, слезоточивости у меня не было.

Отдушка у маски приятная, не слишком яркая. Поэтому не вызовет дискомфорта, если вдруг вы чувствительны к запахам.

О моей коже.

Мне 32 года.
Тип кожи комбинированный. Т-зона жирная, остальная сухая. Имеются шелушения.Кожа чувствительная. Поры расширены. Присутствуют черные точки

Кожа у меня чувствительная, поэтому часто я недовольна цветом лица. Сейчас этот момент не стал исключением.

Способ применения:

Маску следует на носить на чистую сухую кожу.
2. Перед тем как открыть упаковку разгладьте ее 3-5 раз, чтобы эссенция равномерно распределилась по маске.
3. Откройте маску и нанесите на лицо.
4. Снимите маску через 10-15 минут. Аккуратно похлопайте по коже, чтобы лучше впитались излишки эссенции. Не требует смывания.

Маску я держала максимально указанное время. В процессе применения она не отставала от кожи.

Также не было неприятных ощущений на лице.

После снятия маски ощущается небольшая липкость, но после полного впитывания эссенции это чувство пропадает.

Кожа преображается просто на глазах. Я удивилась тому как она успокоилась. Тон лица стал значительно лучше!

Кожа выглядит напитанной и более подтянутой.

Появляется красивое , естественное сияние.

В принципе после этой маски можно даже не наносить тон.

Если же вы применяете декоративную косметику, то данная маска будет отличным подготовительным этапом ухода. Поры маска не забивает.

Тон на кожу ложится потрясающе!

Маска впечатлила, она недорогая, при этом прекрасно работает. Моя свекровь также отмечает накопительный эффект. Я хоть и пробовала маску однократно, она мне очень понравилась. Теперь в планах попробовать другие маски от данного бренда и коллагеновую купить прозапас.

Спасибо за внимание.

T@ttyрекомендует
А масочка ничего такая)) Нужно как то взять ее на озоне. Думаю она там есть.