Опубликовано 13 Март, 2024 - 06:55

несколько раз

Всем красоты и здравствуйте.

Куплено в Золотом Яблоке.

Производитель Корея

Вес 2,8 грамма

Стоимость около 800 рублей

• Обещания продавца

Поприветствуйте своего помощника для создания легкого мерцания. Обещаю, что все твои выдающиеся черты будут сиять, как у настоящей королевы. Я создан, чтобы вознести скулы до небывалых высот, достойных обожания, а моя ультралегкая формула с невесомой сияющей пылью, будет сверкать на всю мощь стробоскопа.

• Упаковка, как это выглядит

Была коробочка, я ее не сохранила. Хороший пластиковый корпус, удобная, мягкая лапка. Продукт набирается без излишков. Запах приятный, очень слабый.

Хайлайтер являет собой густой гель золотистого цвета. На лапке выглядит заманчиво.

А вот так - на руке:

• На самом деле, как это работает

На самом деле, хайлайтер очень легко наносится, прекрасно растушевывается... в жирное пятно.

Не впитывается, не высыхает.

Чуть растушеван. Утренний свет у окна

Касательно сияния. Оно слишком деликатное, буквально почти не заметное. В солнечном луче происходит странное, жирный блеск есть и очень много, выглядит странно.

У окна
В солнечном луче. Золотистый жир, это вживую прямо видно

Я по доверчивости думала, просто повседневная, не вызывающая лишнего внимания, игрушка - этот хайлайтер, а по факту, измазанное маслом лицо.

• Чем смыть это дело

Удаляется с лица любым способом, хоть бумажной салфеткой. Если задеть случайно - смазывается.

• Краткий вывод

Я не знаю , есть ли люди, которым нравится масляный блеск на лице, я с такими не знакома.

Второй раз этот хайлайтер и бесплатно не возьму. А этот флакон летит в мусорную корзину. Очень неудачная покупка.

Никому не рекомендую.

Спасибо прочитавшему

Достоинства
  • Деликатный блеск
Недостатки
  • Жирные пятна на лице
  • Легко смазать
  • Не впитывается
  • Не фиксируется
elisaveta_83не рекомендует
13.03.2024
действительно очень странный результат от хайлайтера, тем более за такие деньги
13.03.2024
Уфь! это очень неудачный продукт, тем более за 800 рублей. Какой-то жирненький блинчик на щеках сделал
13.03.2024
Да, вы правы. Это как будто масло в тюбике
13.03.2024
Наверно, просто не ваш продукт. Я тоже кремовыми не могу пользоваться. А вот сухой- за милую душу уходит. Попробуйте сухой вариант. С хайлайтером лицо намного свежее и нежнее.
14.03.2024
У меня есть тюбик белорусского хайлайтера, он чудесный. Кто же знал, что белорусы могут, а корейцы - нет? Big smile