Опубликовано 11 Июль, 2023 - 14:36

🩷Всем привет 👋

Расскажу свой опыт использования extra мусса для тела от le mousse с ароматом малины 😍

Упаковка: обычная баночка с очень эстетичными этикетками. Очень красивое оформление, как и всегда у le mousse🥰.

Вообще очень люблю этот бренд. Самые классные и эффективные средства для нашего тела и лица🥰

На баночке все характеристики указаны. Все четко расписано.

Состав🌿: масло ши, масло какао, масло кокоса, масло манго, крахмал, витамин Е, масло миндаля, масло арганы, масло жожоба, масло макадамии, масло виноградной косточки, масло авокадо, масло примулы вечерней, масло оливы, масло льна, масло персика, масло облепихи, ароматизатор натуральный «малина».

Как всегда состав 🔥 огненный, чистый и натуральный.

Сразу начала пользоваться скрабом (летний дождь и кокосовый) и муссом (малина и дыня). И покажу вам мой реальный результат спустя 2 месяца и подтверждение эффективности (лично для меня🥰). От растяжек не помогало ничего, ни скрабы других фирм, ни всякие баттеры, крема. Но скрабы от le mousse в комплексе с муссом творят чудо. Правда для меня это так🥰
Сам мусс безумно вкусно пахнет 😍 действительно малиной и не химической, а прямо натуральной, как будто с веточки, очень приятный запах.

Сам мусс очень приятный по текстуре, звук лопающихся пузырьков 🙈🥰 очень приятно наносить на кожу. Очень легко наносится.
Но важно наносить именно на увлажненную кожу, потому что в муссе только натуральные масла.

Мусс быстро впитывается в кожу, не остаётся жирных пятен на одежде и это очень приятно. Но также могу сказать, что мусс из масел и кожа остаётся напитана целый день, даже такое чувство, что слегка маслянистая.

Очень хорошее питание и увлажнение кожи. Также очень экономичный расход у продукта.

Я в полном восторге от этого продукта. Мне его хватает на долго. Цена, как по мне оправдана высоким качеством продукта. Поэтому, считаю это не дорого.
Рекомендую попробовать 🥰❤️

Другие мои отзывы на бренд le mousse😻:

Моно-масло ши суфле le mousse

Бальзам для губ миндаль le mousse

Гель для душа «Апельсиновый лист» le mousse

Сахарный скраб «Дыня в шоколаде» le mousse

Скраб «Летний дождь» le mousse

Молочко для тела "Нероль" от le mousse

Бальзам для губ Le mousse с ароматом Дыни

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Быстро впитывается и не оставляет жирной пленки
  • Имеет потрясающий аромат
  • Красивая упаковка
  • Легко наносится
  • Не оставляет жирной пленки
  • Помогает справится с растяжками
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
Elena1188vasрекомендует
Боже,как представила этот аромат малины.Хочу теперь этот мусс.И состав шикарный. А ещё разнообразие категорий и поэтические названия,например : летний дождь,le mosse.Что-то французское витает в воздухе.
11.07.2023
Дааа аромат это нечто😻 Правда, я не ожидала на столько натурального запаха☺️ Но продукт мне безумно порадовал 🥰
11.07.2023
Представляю как вкусно он пахнет ))
11.07.2023
Безумно вкусно 🤤, наверное, это мой любимый аромат, хотя у этого бренда все вкусное, но спелая малина прям очень сильно вкусная 🥰❤️