Опубликовано 22 Январь, 2015 - 17:48

Всем доброго времени суток! Мне 27 лет и у меня двое деток, никогда не могла похвастаться хорошей работой кишечника, а вот после родов так вообще до 8 дней кишечник не опорожняется( извините за подробности) . Пила дюфалак, ставила свечи, ела сотые , делала пасты из сухофруктов даже решилась и прошла процедуру по очищению кишечника в местном лазерного центре. Но через несколько дней опять все то же самое!

стандартные пакетики как из аптеки
очень вкусный насыщенный чай. но я люблю чаи на травках

Изначально я хотела приобрести чай этой же серии, но очищающий, но его не было в наличии и милая девушка консультант предложила мне попробовать "new magic". И каково было моё удивление , когда уже через 20 минут после первой выпитой кружки я убежала в туалет. Так что нужный мне результат я получила и уже второй день на 7 небе от счастья, плюс ко всему часть мне по вкусу очень нравится, приятный и решила я уж вообще поверить в сказки и взвеситься ,фото я уже выложила , так же сфотографирую результат веса через 9 дней, посмотрим так ли уж реально похудеть от чая!!!!!!?

на всякий случай взвесилась

О продукте от производителя. Чайный напиток New Magic 20 фильтр- пакетов по 3 г.Для похудения, способствует снижению веса.

+помогает быстро и эффективно сбросить лишний вес.

+способствует естественному очищению организма от шлаков и токсинов.

+улучшает функциональное состояние кишечника.

+способствует мягкому расщеплению жиров, а так же снижению усвоения жиров из пищи.

+помогает организму эффективно выводить излишнюю жидкость.

+повышает эффективность диет и комплексных программ коррекции веса.

Состав: лепестки гибискуса, лист сенны, чай зелёный, цветы бузины чёрной, листья мяты перечной

Способ применения: 1 пакет залить 200 мл. Кипятка и настаивать 3-5 мин.принимать взрослым с 18 лет по 1 стаканы настоя 2 раза в день во время еды. Принимать 10-20 дней.можно возобновить приём только через 30 дней.

дали брошурку, что бы познакомилась со всей серий био

Девочки красавицы , прошло 10 дней , как и пообещала фото весов после 10 дней питья чая!!!! ещё раз напомню , что чай я покупала не для того чтобы похудеть , а для работы кишечника . И с этой задачей чай справился превосходно! Ну а минус -2кг - маленький приятный бонус !!!

Девочки я так думаю, что если пить чай и одновременно придерживаться диеты и заниматься спортом , то уйдет больше килограмм! Потому что я его пила со всякими вкусняшками !!!

Кстати маленькая диета ,хотя это уже образ жизни у меня всё же есть я не ем после 18-00 или 19-00 часов и вот за 7 месяцев уже скинула с себя 14 кг. Кому интересно клик

Девочки прошёл месяц и я снова приобрела этот чудный чаек. С ним такая лёгкость!!! Доброй завистью завидуют тем у кого хороший стул каждый день!!! Посмотрим какие плюсы будут на этот раз!!!

Девочки в этот раз изменения в весе не произошли ,но работа кишечника наладилась !!!

Предлагаю вашему вниманию кефирную диету !!!!

olga888рекомендует