Опубликовано 7 Май, 2017 - 23:33

Всем здравствуйте! Smile Сегодня мой отзыв о мыле фабрики "Свобода" Русская баня эвкалипт.

Яркая упаковка

А я продолжаю изучать продукцию фабрики "Свобода". Выбор пал на мыло из серии Русская Баня.

Мыло весом 100 г. упаковано в гладкую бумажную упаковку на которой изображен эвкалипт и кадушки с водой.

На обратной стороне указан состав. Он не идеальный. Срок годности 3 года. Производитель город Москва.

Состав и срок годности

Мыло ординарное. Считается низшим сортом мыла. Хоть и стоит не дороже 20 рублей, считаю его вполне достойным!

Сделано по ГОСТ 28546-2002.

Внутри упаковки мыло находится в тонком картоне.

Открываем и видим брусок прямоугольной формы со скошенными краями.

Красивый желто-лимонный оттенок мыла

С двух сторон выгравированы логотипы фабрики.

Логотип фабрики "Свобода"

Мыло такого приятного желто-лимонного оттенка! Поднимает настроение Smile

Пенообразование отличное! Очищает кожу до скрипа! Кожу практически не сушит! Аллергию кусочек мыла не вызвал.

В мокрой мыльнице размокает. Поэтому нужна мыльница с вентиляцией. Расход мыла средний.

Отлично пенится

Аромат мыла бодрит! Такой мыльно-эвкалиптовый! Идеально им принимать душ в жару. Да и ручки им приятно освежить.

Мыло Русская баня эвкалипт можно найти практически в любом хозяйственном магазине. Так же есть и другие ароматы этой серии. Но о них в других отзывах!

Всем спасибо за просмотр! Ваша Svetlan-ka.

Достоинства
  • Дешевое
  • Освежающий аромат
  • Отлично очищает
Недостатки
  • Размокает в мокрой мыльнице
Svetlan_kaрекомендует
08.05.2017
Такой аромат мне нравится, а мыла такого еще не было, можно взять и посмотрю в магазинах.
минус вообще не понятен, как это в мокрое полотенце
11.05.2017
Какое яркое мыло, нужно купить себе такое.