Опубликовано 23 Январь, 2023 - 18:10

несколько раз

Добрый день.

Моя дочь фанатеет от кукол ЛОЛ, знает их всех по именам, поэтому я не могла пройти мимо яркого конвертика, на котором было написано фанты в Фикс прайс.

Оформлены фанты очень красочно - это привлекательный яркий конвертик, с одной стороны которого нарисованы куклы ЛОЛ, а с другой стороны конверта описание что внутри.

А внутри находится следующее:

книжка инструкция, в которой на первых трех разворотах идут задания: пройти лабиринт, подобрать пару туфель кукле и объяснить почему, сделать задание с короной... задания интересные, легкие и моей дочери четырех лет очень понравились. На последней страницы незатейлевые правила..

карточки с фантами. Ну как карточки! Листы будет точнее. Красочные прямоугольники, мягкие, и долго не проживут, но эта игра на долго и не расчитана. "Рукашки" у карточек ярко розовые с узнаваемой надписью LOL. Дочери очень понравилось, что они ее любимого цвета.

С лицевой стороны карточек изображены сами куколки и заданиея, то есть фанты. Куколки реальные, такие действительно существуют в коллекции у оригинального l.O.l. Дочка узнавала каждую куколку, её наряд, и пыталась вытянуть именно определенную куклу, загадывая заранее. Картинки яркие и красочные, детям такие точно понравятся. Ну, девочкам, естественно.

Если говорить про задания, то они лёгкие и рассчитаны на быстроту. Было всего одно задание, которые мне не понравились: накрасить кому-нибудь из других детей ногти фломастером. А так фанты типа: сделать бутерброд, веди себя как королева, расскажи стих, спой песню, изобрази что играешь на музыкальном инструменте...

Игра рассчитана на компанию, но у меня ребенок один, и она одна тянула фант, я его ей читала, и она с радостью исполняла. Карточек в конверте 18 штук, и это прилично. Мы прошли их все два раза, и думаю еще пару раз дочери будет интересно, и все дело не в заданиях, а любви моей дочери к этим куклам. Хотя и задания ей были интересны, в последнее время я ей сама дома делаю квесты, а тут за меня уже все сделали. Не квест, конечно, но фанты тоже отлично.

Итак, я считаю, что за 150-200 рублей, которые я заплатила в Фикс прайсе за эти фанты, игра просто гениальна. Точно рекомендую, если Ваши дети любят эту куклу.

Недостатки
  • Нет
LiliteEvsрекомендует
23.01.2023
Игра просто супер! Надо будет племяшке купить, она в восторге будет точно.
23.01.2023
Для любителей Lol прикольная недорогая игра)
Прикольная игра)
24.01.2023
Присмотрюсь к этим фантам, моя дочь тоже фанатеет от лол
24.01.2023
Девочкам точно понравится))
25.01.2023
Да, интересная задумка! Laughing out loud
Прикольные, таких ещё у нас не было!
Прикольная игра Smile
Согласна
26.01.2023
Забавная игра. Представляю, в каком восторге юные фанатки ЛоЛ))
12.02.2023
Гениальная 👍👍👍