The Father. Великий Крестный отец, Вито Брускини - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

• 5 лет мне не давала покоя одна страница, и я решила прочитать..

11.05.2011
    юлия-тедди аватар

как-то 5 лет назад любимый читал мне в слух книгу, прочел не много- пару страниц... мне так нравилось слушать, я так живо представила себе то о чем он читал, это было легко- так как автор очень "сочно" передает каждого героя.

• Из жизни мафии

26.03.2011
    yanoosik аватар

Отличная семейная сага о том, как в Нью-Йорке возникла одна из семей знаменитой итальянской мафии. Если вы любите фильмы "Крестный отец", "Однажды в Америке" и т. д. - эта книга для вас. Несмотря на приличный объем и большое количество действующих лиц, роман читается очень легко.

Захватывающий криминальный роман о сицилийской мафии в Нью-Йорке.
На Сицилии наступили смутные времена, и многим итальянцам Америка казалась последним прибежищем, райским уголком, в котором можно начать жизнь заново. Сицилийский граф Ликата, оказавшись в опале у себя на родине, отправляется в Нью-Йорк. Ему предстоит обрести и потерять семью, вступить в борьбу с могущественными мафиозными кланами, создать собственную криминальную империю и проникнуть в святая святых "Коза ностры"...
По следам "Крестного отца" Марио Пьюзо, роман Вито Брускини восторженно принят итальянскими критиками и читателями. Это совершенно новый взгляд на историю мафии, подтвержденный неизвестными ранее фактами из засекреченных документов.
Автор книги: Вито Брускини
Показывается не более двух фото из одного отзыва.