Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 14:33

Флакон золотого геля для душа в 24 карата от Stenders у меня уже второй. Оба раза мне его подарил муж Smile Бессовестно балует меня. Расскажу поподробнее свои впечатления от использования и владения таким роскошным продуктом.

Упаковка:

Этот флакон у меня уже второй по счету и мне он был подарен вместе со скрабом для тела в красивой подарочной упаковке. Дело было под Новый год и соответственно Stenders не скупились на красивую упаковку подарков. Коробочка бордово-бежевого цвета со стилизованным изображением цветов. В крышке прозрачное окно из которого выглядывает содержимое.

Подарочная коробка

Внутри упаковки опилки (или как они называются) для наполнения коробок с подарками. Кроме того там есть засушенные цветы и какие-то зеленые загогулины.

Коробочка изнутри
Непосредственно виновник данного отзыва выглядит очень-очень luxury. Лаконичный цилиндрический флакон из прозрачного пластика, внутри которого переливается гель, словно чистое золото. Этикетка черного цвета с золотым декором в виде цветов.

Feel the Glamour!
Добротная крышечка золотого цвета из толстого алюминия. Легко закрывается на резьбу. Отверстие во флаконе совсем небольшое, как раз для того чтобы не вытекало лишнего содержимого.

Крышечка и отверстие во флаконе
Консистенция:

Консистенция как и у любого геля для душа - гелеобразная, полупрозрачная. При искусственном освещении отчетливо видно как переливается множество мелких блесток.

Капля геля при дневном освещении, и в ванной

Отдушка:

Аромат у гель очень приятный, скорее цветочный. Точнее не скажу. Запах в самый раз для спа-процедуры, на мой взгляд. Отдушка не интенсивная, после душа не пахнет пол квартиры, как от гелей из масс-маркета.

Что говорит нам производитель:

В принципе, очень немного..

Золотой гель для душа в 24 карата. С коллоидным золотом и экстрактом граната.

Мои впечатления:

Впечатления самые положительные и восторженные. Конечно, это всего лишь гель для душа. Нельзя искать эффективность у продукта, задача которого просто очистить человеческую кожу от загрязнений. Но все-таки это не обычный гель для душа, здесь присутствует налет некой премиум элитарности процедуры. Скорее это даже милое женское баловство. В конце концов, какой девушке не будет приятно умыться 24-х каратным золотом?

Мое мнение по поводу рекомендаций к покупке:

• Если вы хотите себя побаловать самостоятельно и не жалеете на это средств (о, тогда как я вам завидую!), то разумеется, покупайте не задумываясь.
  • Если вы хотите кого-то побаловать или просто сделать приятное, тогда тоже однозначно берите!
  • Для всех других целей, считаю стоит купить что-нибудь более бюджетное, но менее гламурное.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

• Мои отзывы на уходовую косметику:

1. Сыворотка для лица MIXIT Snail face serum

2. Крем для лица MIXIT Snail Face Cream

3. Крем для кожи вокруг глаз Librederm Восстанавливающий с соком василька

4. Гель-мусс La Roche Posay Effaclar для очищения жирной проблемной кожи

5. Крем для рук Чистая линия Д-пантенол SOS+ Защита и уход

6. Маска для лица ВкусВилл с экстрактом граната

• Мой отзыв на декоративную косметику:

Румяна Ив Роше / Yves Rocher COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР

• Мои отзывы на ароматы из моей коллекции:

1. Tom Ford Jasmin Rouge

2. Jo Malone Orange Blossom

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивый внешний вид
  • Приятен в использовании
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
Катюша Молочковарекомендует