Опубликовано 2 Январь, 2024 - 21:53

полгода или более

Со средством для ресниц Feg я познакомилась случайно. Я читала чей-то отзыв и наткнулась на сыворотку для роста ресниц. Свой первый флакончик я заказала с сайта AliExpress, поскольку цена на него была раза в два ниже, чем в наших магазинах.

Средство для роста ресниц продается в картонной коробочке.

На коробочке есть голограмма, что указывает якобы на подлинность.

В середине коробочки само средство, визуально похоже на тушь для ресниц.

Кисточка у сыворотки тоненькая, но мягкая, похожа на подводку.

Объем всего 3мл, но того вполне хватает ни на один месяц.

Вот мои ресницы до использования Feg. Я даже специально делала макро фото "до", но оно у меня куда-то пропало. Видимо, удалила случайно. Осталось только такое:

Использовала я один флакончик. Поначалу ничего не менялось, но я терпеливо мазала каждый день на ночь. Мазать нужно кисточкой прямо по линии роста ресниц, т.е. межресничка как бы.

Результат стал заметен где-то спустя 3 недели, когда я накрасила ресницы тушью. Я заметила, что они стали длиннее. Тут самое главное терпение. Нам хочется, чтобы пару раз намазал и всё изменилось.

Спустя месяца полтора я начала мазать не каждый день, часто пропускала. Потом и вовсе перестала пользоваться. И где-то через месяц всё вернулось на круги своя. Я забросила это дело.

Примерно через год я снова купила флакончик Фег, но уже у себя в городе. Не хотелось ждать долго с АлиЭкспресс.

На данный момент я мажу уже третий флакончик и результат определенно есть. Ресницы потемнели, приобрели завиток и стали длиннее.

Я рекомендую средство для роста ресниц Feg, хотя иногда бывает, что кому-то не подходит из-за красноты век. Это индивидуально. Если вы не увидите результата спустя месяц регулярного использования, то только потом делайте выводы. Многие начинают и бросают на первой неделе.

Фото до и после сделано с разных ракурсов, но разница заметна.

Ещё я сделала вывод, что первый месяц обязательно пользоваться каждый день, а потом можно через день или через два дня для поддержания результата.

rityxaрекомендует
02.01.2024
Хороший эффект 👍
Шикарная длина! Smile
03.01.2024
Тоже пользовалась такой сывороткой. Эффект был, но не супер сильный. Перешла на другое средство
16.02.2024
Результат и правда очень заметен Smile