Опубликовано 13 Март, 2018 - 20:58

полгода или более
    около 220 грн (450 руб)

Всем привет! Хочу вам рассказать о супер стойкой подводке.

Основная информация:

Цена: около 220 грн

Объем: 2,5 мл

Производитель: на всем известном украинском косметическом сайте в главном описании написано что сделан продукт в Польше, а ниже в подробном описании что Франция. Коробку со штрих кодом я выкинула, поэтому проверить не могу. Но на момент заказа (6 месяцев назад) Была указана только Франция, это я точно помню.

Данный бренд позиционирует себя как проф косметику. Отзывов практически нет, и о данной косметике я никогда ничего не слышала. Заказывала на свой риск.

Не буду подробно описывать упаковку и механизм кисти, на фото и так все понятно.

А вот на самой кисти хочу заострить внимание. Если надумаете приобретать данный продукт, запаситесь кистью заранее. Родная кисть слишком жесткая, и оставляет проплешины. На фото ниже видно что хвост у стрелки довольно плешивенький.

Для этой подводки подойдет более упругая кисть с средней жесткости синтетическим ворсом.

Будьте готовы к тому, что каждый раз, после нанесения подводки вам придется сразу же вымывать кисть, иначе кисточка на следующий день станет палочкой и смывать эту подводку в застывшем виде довольно мучительно.

Подводкой довольно легко нарисовать как крупную выразительную стрелку, так и тоненькую.

Так же мне очень понравилось припечатывать тени поверх не застывшей подводки. Но работать нужно быстренько, подводка очень быстро застывает.

Порылась в своей косметичке, и нашла пару теней которых без базы вообще не видно, припечатала их к подводке и вот:

Плюсы:

+ Очень стойкая. Снег, дождь, слезы, ей все равно. У меня сухая кожа век, но эксперимента ради давала накрасится подружке у которой все забивается в складочки и отпечатывается и подводка выдержала!

+ У меня подводка около 6 месяцев, я не хранила ее как то по особенному, но она не засохла и совсем не поменяла консистенцию

+ За пол года у меня осталось половина средства ( то есть хватает ее надолго) А носила я ее примерно 4 раза в неделю (чередую с классической жидкой)

+ Не раздражает глаза (я наношу ее и на межресничку и на слизистые)

+ Если наносить нормальной кистью имеет насыщенный черный оттенок

Минусы:

- Кисть придется купить отдельно

- Мицеллярная вода ее не берет, молочко тоже не каждое, гидрофильное масло если не тереть со второго раза. Самый лучший вариант снятия- двухфазные жидкости. ( Приложить диск секунд на 10-15 и аккуратно снять)

Не смотря на минусы, после того как подводка закончится я куплю еще одну. Настолько стойкой подводки у меня не было. На данный момент стойкость для меня в приоритете (живу у моря, зимой и весной тут ужасный ветер, поэтому с ноября по апрель я всегда плАчу, глаза не выдерживают этих морских прелестей)

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем спасибо за просмотр Smile

Anastasteziyaрекомендует
13.03.2018
Вот это стрелки! Просто идеальные) Жаль, не от подводки это зависит в большинстве своём, а от рук))
15.03.2018
Спасибо Smile На самом деле, от кистей и подводки тоже многое зависит
13.03.2018
ой какие здоровские стрелки))))))) вауу Love
13.03.2018
Всегда восхищаюсь девушками, кто умеет так красиво стрелки рисовать! Smile
13.03.2018
Последний вариант стрелки- супер!сначала подумала,что это оттенок подводки
15.03.2018
Спасибо Smile на веках без подводки этих теней вообще не видно к сожалению
Стрелочки шикарные)
Стрелочки просто ВАУУУУУУУУУУУУУУ Love Sexy
Спасибо Smile
Прекрасные стрелочки) А Вы внешний уголок по трафарету делаете? Или картой?
15.03.2018
Спасибо) Делаю просто кистью. Если косячу, нижнюю границу могу тоналкой подправить)
13.03.2018
как же люди умеют красиво рисовать стрелки! учиться и учиться...
15.03.2018
Спасибо Smile это не так сложно на самом деле
14.03.2018
Какае стрелки - просто мечта! Как и жизнь у моря, тоже мечта )))
15.03.2018
Спасибо:) Я со временем сделала вывод что на море лучше отдыхать, а жить в более "спокойном" климате, но это вкусовщина)))
15.03.2018
К этому можно прийти - только пожив у моря, наверное.
14.03.2018
Не смогу пользоваться такой подводкой, если кисть неудобная. Даже не смотря на Мега стойкость. Уж очень не люблю танцы с бубном))
15.03.2018
Согласна с Вами) в таком изобилии косметических средств не хочется подстраиваться под продукт
Ничего себе стойкость! Не встречала такой. Стрелочки прекрасны! Smile
14.03.2018
Красивые у Вас макияжи, особенно понравился вариант где стрелочка с серыми тенями Smile
Спасибо Smile
ох уж эти шикарные стрелки Love
Какие шикарные стрелки Love
Спасибо )