Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 12:20

ПРИВЕТСТВУЮ!

Средства для ухода за кожей вокруг глаз я использую ежедневно утром и вечером. Утренние средства обычно увлажняющие, разглаживающие и подтягивающие. Из бюджетных уходовых средств вполне достойным вариантом считаю:

ГЕЛЬ-ФИЛЛЕР ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ ГЛУБОКОГО ДЕЙСТВИЯ COMPLIMENT HYDRALIFT HYALURON

Цена в пределах 200 рублей за 25 мл геля, Я ухватила со скидкой в "Магнит-Косметик" по смешной цене 85 рублей. Гель продаётся везде: на маркетплейсах, в он- и оффлайн магазинах. Российская марка Комплимент довольно распространённая и востребованная.

Филлер с гиалуроном

Упаковка:

Гель находится в пластиковой тубе-перевёртыше. Как и у всех средств для ухода вокруг глаз вместо дозатора - длинный "носик" для удобства нанесения точечно. Необходимая информация изложена на картонной коробке. Упаковка удобна, продумана, без лишних элементов.

Гель-филлер вокруг глаз
Информация
Дозатор

Состав: В качестве активного омолаживающего компонента в составе имеется гиалуроновая кислота.

Aqua, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Equisetum Arvense Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Panax Ginseng Root Extract, Sodium Hyaluronate, Carbomer, Triethanolamine, Caffeine, Panthenol, Allantoin, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Parfum.

Консистенция, цвет, запах:

Текстура вязкая гелевая. Подобные средства легко наносятся и распределяются без надавливаний, растираний. Не травмируют нежные области, что очень важно для сухой возрастной кожи, при этом хорошо заполняют неровности и морщины.

Гель бесцветный с лёгким, приятным косметическим ароматом. Запах не остаётся на коже, не раздражает нюх.

Текстура

Высокоэффективный гель-филлер на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты специально разработан для заполнения морщинок в чувствительной и нежной области контура глаз. Средство обладает идеальным свойством увлажнения кожи вокруг глаз – изнутри и снаружи, благодаря чему делает ее более упругой и эластичной, улучшает микрорельеф, предотвращает появление морщин.

ПРИМЕНЕНИЕ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЭФФЕКТ:

Моя кожа:

Вокруг глаз у меня сухая чувствительная кожа, есть морщинки и "гусиные лапки'. При хорошем качественном уходе и увлажнении кожа век в нормальном состоянии.

Применение;

Производитель предлагает применять утром и вечером. Для меня подтягивающие средства являются дневным вариантом ухода. Наношу утром после умывания вокруг глаз точками, затем лёгкими движениями вбиваю от внутреннего уголка к внешнему на нижнее веко и от внешнего к внутреннему на верхнее. Движения максимально осторожные без растягивания и растирания нежной кожи. Достаточно одной маленькой капельки, чтобы обработать кожу вокруг глаз, так как гель тает на лице (становится жидким) и легко распределяется.

Гель-филлер нанесение
Эффект

Результат:

✔️ Гель имеет не плотную консистенцию вследствие чего достаточно быстро впитывается. После впитывания не оставляет липкости и плёнки. Во время нанесения кожу пощипывает, через 1-2 мин чувство жжения проходит, глаза успокаиваются.

✔️ Веки хорошо увлажнены, не испытываю стянутости и дискомфорта. Не возникает раздражений и шелушений.

Кожа век упругая и эластичная. При этом тактильно мягкая и нежная.

Особенно понравилось, что гель моментально снимает возникшие отеки и подтягивает кожу век. Глаза сразу становятся свежими и отдохнувшими. Взгляд открытым.

Гель-филлер заявлен как борющийся со следами усталости и тёмными кругами. По своему опыту могу сказать, что со следами усталости средство прекрасно справляется. Тёмные круги, не стирает, а слегка отбеливает, зато выравнивает рельеф кожи и консилер ложится ровнее и отлично маскирует тёмные круги под глазами.

ДО . Отзывы
Эффект. Отзывы

Хорошо подойдёт в качестве экспресс-ухода для быстрого восстановления кожи.

✔️ Гель прекрасно заполняет морщинки, выравнивает рельеф кожи век. Цвет становится более однородной и светлый.

✔️ Кожа подготовлена для декоративной косметики, не требуется специальных выравнивающих баз и праймеров. Консилер и тени ложатся ровно, не скатываются и не затекают в складки век.

✔️ Гель комфортен в использовании. Не вызывает аллергии, зуда и раздражения в чувствительный области вокруг глаз.

✔️ Подходит для всех типов кожи даже для чувствительной как у меня. Не указано дневной он или ночной, я пользуюсь утром.

✔️ Средство мега экономно используется. Нужна всего лишь капелька под каждый глаз и этого количества достаточно для обработки всего века. Обволакивает кожу как водичка, заполняет все неровности.

Накопительного эффекта, к сожалению, нет. Результат моментальный, но не долгий (только во время непосредственного воздействия на кожу). В принципе, моментальный результат тоже иногда очень нужен - от стрессов, недосыпа никто не защищен.

ДО/ПОСЛЕ Результат

Очищение:

Удаляю вместе с макияжем мицеллярной водой. Очищается качественно, без остатка.

*********************

В заключении скажу, что недорогие средства тоже бывают эффективными. Гель-филлер таким является. Возрастную кожу поможет быстро привести в порядок и визуально сделать красивее. Чудес в виде омоложения на долгие года, конечно, не случится, но в качестве экспресс-ухода сгодится как для молодой, так и возрастной усталой кожи.

**********************

ГЕЛЬ-ФИЛЛЕР ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ ГЛУБОКОГО ДЕЙСТВИЯ COMPLIMENT HYDRALIFT HYALURON рекомендую как недорогое и действенное средство для моментального визуального улучшения внешнего вида. Гель-филлер комфортен, не приносит никаких проблем во время использования. Цена отличная.

***********************

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОЧТЕНИЕ ОТЗЫВА!!! БУДЬТЕ КРАСИВЫ!!!

Всегда рада Вас видеть, добро пожаловать в Мои отзывы!

Leno4ka1234рекомендует
Хорошая вещь!
30.10.2023
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
31.10.2023
По описанию нравится, особенно, что выравнивает рельеф кожи век