Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 17:04

Лично я обожаю драмы: они заставляют испытать калейдоскоп чувств и переживаний. Конечно, драмы могут сильно растрогать и запасть в душу, но для того они и снимаются, на мой взгляд.
Не мог обделить вниманием этот фильм, так как мало того, что это драма, так тут ещё и Адам Сэндлер играет. И играет, признаюсь я вам, довольно убедительно. Сюжет у фильма тяжеловат, да и наверное не каждый способен выдерживать тягомотные фильмы с массой болтовни и прочего. Но в этом вся суть - что бы получить удовольствие от фильма, нужно его прочувствовать, не бесцельно потратить своё время. В наше время боевиков и фантастики подобные фильмы особенно ценятся.
Чем же мне запомнился этот фильм? Прежде всего сюжетом. Он весьма не затейный, но по ходу фильма очень сильно затягивает. У каждого из нас есть такой друг, с которым вы перестали общаться в виду некоторых обстоятельств (закончили школу, вуз, пошли на разные работы). Этот фильм как раз про такой случай, но в нём друзья нашлись, после долгих лет и множественных событий в их жизни. Я, если честно, в конце даже пустил слезу, но это связано не со встречей друзей, к сожалению.
Лично я советую посмотреть фильм всем, кто любит такой жанр, как драма. Ну, и естественно любителям Адама Сэндлера, правда его будет трудно узнать в данном амплуа, но любители на то и любители, что смогут принять любую роль любимого актёра!
Достоинства
  • Фильм затягивает
Недостатки
  • Немного затянут и нуден
Oleg_golovinрекомендует