Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 16:44

Честно говоря, понравилось. И то, что шуток по-прежнему много, и то, что шутки все в основном добрые и толерантные, и Брюс Уиллис с Джоном Малковичем понравились, и Зета-Джонс с тёткой из прошлой серии тоже не выпадали из общего капустника.

Сюжет тоже, как ни странно для такого фильма, имеется. И довольно последовательный, хоть и фантастичный.

Правда и спецслужб теперь становится в два раза больше, так как и русская, и французская, и даже американская спецслужбы почему-то разделились каждая на две части - на хороших и плохих. И теперь главным героям нужно как-то с этим разобраться.

И они разбираются. Всё так же весело, с горой трупов, кучей всевозможного оружия и с теми же проблемами в личных отношениях. Но из-за этих проблем фильм смотрится ещё веселее.

Особо хочется отметить Сэра Энтони Хопкинса, который сыграл сумасшедшего (на первый взгляд) ученого, хоть и небольшая роль (на первый взгляд), но зато как сыграна!

В общем, смотреть стоит, понравилось уж по крайней мере больше, чем последний "Крепкий орешек".

robertusрекомендует