Опубликовано 16 Март, 2023 - 22:28

300 рублей за билет

Добрый день!

Иногда очень классно оказаться на премьере будто концерт, театр ну или фильм. Интересно увидеть своими глазами и понять ощущение от просмотра.

16 марта 2023 года вышел в кинотеатрах фильм «Солнце моё»

Длительность фильма: 1 час 42 минуты

Страна производитель: Великобритания

Возрастные ограничения: 16 +

Жанр фильма: драма

О сюжете:

Маленькая 11 летняя девочка Софи проводит каникулы с папой. Родители развелись и живут в разных городах

«Солнце моё» (2022, фильм)

Софи наслаждается отдыхом и ей нравится проводить время с папой. Он хочет стать для неё самым лучшим другом и чтоб дочь могла доверить ему всё

«Солнце моё» (2022, фильм)

Теплые отношения отца и дочери кажутся со стороны идеальными. Казалось бы в семье полная гармония, но есть и «обратная сторона медали»

«Солнце моё» (2022, фильм)

Отец Софи находится периодами в странном для девочки состоянии. Она не может понять почему так он ведёт себя и даже говорит об этом маме по телефону

Игра актёров:

Если честно то весь фильм мне тупо не хватало эмоций от актёров. Девочка Софи весь фильм казалось, что не додаёт полного представления о себе

«Солнце моё» (2022, фильм)

Периодами казалось, что в разных ситуациях совсем не меняется и мимика актрисы. Да конечно можно было бы списать на столь юный возраст, но всё же это кино

«Солнце моё» (2022, фильм)

Отец Софи- Калум ( Пол Местал) к слову взял премию «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме. И об этом факте я узнала перед просмотром

«Солнце моё» (2022, фильм)

Но для меня осталось огромной загадкой как так это случилось?! Так же полная не доигранная роль по-моему мнению. Да конечно со стороны зрителя возникает ощущение, что это действительно папа и дочь, но вот в плане игры конечно не хватило эмоций вовсе.

Моё мнение о фильме:

Во-первых самый огромный минус это то, что почти 2 часа вам придётся смотреть фильм с субтитрами!!!! Тоесть вы приходите в России в кинотеатр и будете читать всё о чём говорят актеры. Иначе никак!!!

«Солнце моё» (2022, фильм)

А если вдруг в кинотеатре ( как в моём случае) ещё перед вами в предыдущем ряду кинотеатра, сидит человек из-за головы которого вы видите не весь текст, то это просто огромный минус вовсе

«Солнце моё» (2022, фильм)

Ну и так же это огромный минус если приходишь в кинотеатр, чтоб приятно провести время после работы (как в моём случае), а тебе просто нужно сидеть и читать 2 часа. Это тоже не супер!

«Солнце моё» (2022, фильм)

Так же огромный минус, что все сюжеты фильмы как-то ну совсем в конечно итоге не очень понятны и не ясны. После просмотра фильма остаётся много непонятного и не ясного о сюжете и о том, что хотел донести режиссер

«Солнце моё» (2022, фильм)

Мы ходили на премьеру с подружками и после просмотра каждая озвучивала разную версию концовки сюжета. Мы вообще разошлись во мнении и в понимании фильма.

Для меня кинофильм «Солнце Моё» оказался вообще не понятным, не эмоциональным и конечно же из-за субтитров дискомфортным в просмотре. Поэтому к просмотру не рекомендую. Для меня это оказалась пустая трата времени.

Надеюсь информация стала полезной

Спасибо, что прочитали отзыв 🤍

Alexsandriaне рекомендует
Интереса не вызвал
Пожалуй, пропущу.
17.03.2023
Все меньше и меньше хочется смотреть "премьеры". Мне часто попадается то, что я даже до половины досмотреть не могу...
17.03.2023
Согласна! Тоже было желание встать и уйти с половины фильма
Спасибо смотреть не буду
Спасибо за предупреждение
17.03.2023
Даже не слышала о таком (
Ну чёт такое себе
не для меня фильм
17.03.2023
Никогда не любила фильм с субтитрами, всегда их выключаю
тебе просто нужно сидеть и читать 2 часа
- крайне неудобно, согласна.
Не стоит внимания фильм, чувствую
Многие фильмы, номинированные на Оскар, скажем так, своеобразные)
17.03.2023
Спасибо, всё же в закладки. Поищу, надо бы составить своё мнение. Чего это он такой загадочный)))
17.03.2023
Ой не, даже дома такое смотреть не хочется
Не возникло желание посмотреть(
Только время тратить
18.03.2023
Спасибо за отзыв. Не будем тратить время на просмотр.
19.03.2023
Не смотрела и пожалуй не буду