Опубликовано 8 Август, 2014 - 19:23

Добро пожаловать в мой отзыв.

Знакомство с данным фитнес-клубом я начала в марте 2013 года когда искала клуб для занятия с ребёночком (на тот момент 1г.2мес).

Самым оптимальным вариантом по удалённости от моего дома (относительно, дорога минут 20-30 занимает на авто) и по цене оказался фитнес клуб ИКС-ФИТ в Бугров Бизнес Парке (пер. Мотальный, д.Cool САЙТ КЛУБА

Купила я пакет из 10 занятий МАМА+Я , на тот момент цена его была 4900 руб. Занятия 2 раза в неделю по 40-45 минут. Тренер Кириллова Наталья очень внимательна к деткам, умеет их заинтересовать, занятия очень интересные,м разнообразные и познавательные. Занятия проходят вместе с мамами в спортивно-игровой форме, в конце занятия творческая пятиминутка (рисование, лепка, раскраска).

Присмотревшись к фитнес-клубу, я приобрела абонемент для себя.

СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ ЗА ЧТО СНЯЛА ЗВЁЗДОЧКУ (Минусы):

1) отсутствие бассейна. Причём там он никогда не будет, т.к. территория вокруг здания клуба не позволяет достройки

2) платная парковка перед окнами клуба (при покупке абонемента нужно и это учитывать, если юудете приобретать место на парковке) Да. пожалуйста, около въезда можно бесплатно припарковать автомобиль(у меня с этим проблем не было), но мест немного, хотя рядом Карусель, уж там-то наверное места всегда найдутся...

Теперь о плюсах:

1) две сауны (финская сауна и турецкая баня (хаммам), немаленькие, температуры всегда высокие.

2) бесплатные полотенца

3) просторный тренажёрный зал, много тренажёров в отличном состоянии

4) много групповых занятий любого уровня

5) бесплатная детская комната

Ходила в этот клуб с удовольствием, всё очень нравилось, приветливый персонал, из-за большого количества тренажёров очередей на них никогда не было.

Так же в клубе проводят детские праздники, организовывают дни рождения.

Есть также детские спортивные секции

Вообщем. клуб рекомендую, цены у них приемлемые, транспортная развязка хорошая, работают они с 7.00 до 23.00

Достоинства
  • Детская игровая комната
  • Доступная цена
  • Приветливый персонал
  • Просторный зал
Недостатки
  • Отсутствие бассейна
  • Платная парковка
Лили4ка25рекомендует