Опубликовано 21 Январь, 2020 - 10:10

несколько раз

Добрый день! Шерстя полки магазинов в предверии Нового года, мы наткнулись на интересную игрушку в магазине Fix Price - генератор мыльных пузырей, всего за 199 рублей!!! Моя душа ликовала, так дешево я еще не видела! Игрушка представлена в разных дизайнах: собака, бегемот, сова. Мы выбираем сову, уж очень она яркая и красивая.

Итак, берем генератор мыльных пузырей + 1 л. мыльных пузырей там же в магазине.

Сама игрушка состоит из пластика, спереди, под окном для выдувания пузырей находится кнопка вкл/выкл. Работает от 2 батареек типа АА, которые вставляются снизу игрушки.

Итак, дарим ребенку на Новый год и ...... глубоко разочаровываемся. Пузыри не успевая вылететь из генератора лопаются об клюв совы или об бортики. Пару раз вылетело несколько маленьких пузырей и все... Лопаясь об бортики пузыри начинают заливать кнопку включения игрушки. Полный атас. Подкупились низкой ценой и ярким внешним видом, но игрушка не выполняет заявленные характеристики.

Внимание, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Решив почитать об игрушке на сайте интернет-магазина FIx-Price, наткнулась внизу странички на Контроль Качества. Решила написать о выявленной недоработке товара. И о чудо, мне очень быстро ответили и предложили вернуть игрушку обратно в магазин. Главное взять с собой паспорт, саму игрушку и придти в тот магазин, где приобретали игрушку. Мы с супругом так и сделали, так как расчет был наличными деньгами, то после написания заявления на возврат, нам сразу вернули деньги. Игрушку приняли БЕЗ ЧЕКА ( так как мы его уже выкинули) и БЕЗ Заводской УПАКОВКИ, которая тоже ушла в утиль.

Делая заключение данного отзыва хочется сказать:

1) Спасибо Fix Price за оперативность и клиентоориентированность

2) если Вы, как покупатель, выявили недочет в работе товара из магазина Fix-Price - смело обращайтесь в службу Контроля качества.

Приятных Вам покупок!!!

Достоинства
  • Возврат товара
  • Низкая цена
  • Сама идея хороша
  • Яркая расцветка
Недостатки
  • Не работает как надо
AkiYuliyaне рекомендует
24.01.2020
Странно, я тоже писала на ту линию, мне сказали так же что с паспортом и товаром в магазин. Но в магазине сказали без чека только обмен ( возврата не будет. Мне придется каждую неделю ходить менять игрушку, вторая уже сломалась ?
25.01.2020
Попробуйте написать снова в Контроль качества и объяснить ситуацию, что вторая игрушка тоже брак. Я думаю, что Вам пойдут навстречу и вернут деньги.