Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 19:48

В преддверии одного из самых больших праздников весны - Пасхи, во многих магазинах появились тематические товары, посвящённые этому празднику.

Один из самых моих любимых магазинов Fix Price не стал исключением, ведь там можно найти самые различные товары к любому празднику, и не только.

В прошлый раз я рассказала про декоративный хлопок, приобретённый также в этом магазине, а сегодня я посвящаю отзыв ещё одному декоративному товару - ветке вербы.

Верба давно стала символом весны и праздника Вербного воскресенья. Дерево означает приближение Пасхи.

• Место покупки - магазин Fix Price
  • Цена - 50 рублей
  • Количество - 5 штук

Упаковка с веточками вербы полностью прозрачная, что позволяет хорошо рассмотреть её перед покупкой на наличие дефектов.

Внизу упаковки имеется наклейка с наименованием товара и информацией о производителе, а также другой информации.

Состав: гипсовый порошок, бумага, сталь

Не смотря на то, что веточки вербы выглядят довольно аккуратно и красиво, но не заметить то, что она искусственная просто невозможно! Об этом нам говорит как "ненатуральный" состав, так и внешний вид веток.

Веточки, скорее, похожи на самостоятельно сделанную поделку.

Выполнены очень качественно. Ничего не ломается, не отваливается и не отклеивается.

Длина одной ветки - 30 см.

Не смотря на то, что каждая ветка имеет несколько ответвлений, в одиночку она смотрится довольно пусто, но если сложить все 5 веток, то получится букетик. Небольшой правда, но всё же букетик.

Я приобрела ветки с вербой исключительно для фотографий, но при желании их можно использовать и в качестве декоративного элемента, а если купить ещё парочку упаковок и поставить их все в небольшую вазочку, то получится минималистичный и очень аккуратный букет.

Рекомендую обратить внимание на эту прекрасную новинку и пока она есть в продаже, обязательно приобрести. За такую низкую цену получить такой красивый и качественный товар просто шикарно!

Спасибо, что зашли в мой отзыв! ♥

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество
  • Многофункциональная
irinamaylovedрекомендует
12.04.2019
На Ваших фотографиях веточки действительно выглядят очень красиво)
12.04.2019
А у нас их нет ?я специально заходила, смотрела, их нет. Потом почитала отзывы, сегодня снова зашла, все ещё нет ?
12.04.2019
Ух, ты! А я не знала, что в Фиксе такое есть) Но я давно там не была. Хлопок мне конечно понравился больше)
13.04.2019
не видела у нас таких, только хлопок есть
Миленькие веточки! Smile