Опубликовано 2 Март, 2024 - 15:00

Кожа у меня сухая, поэтому кремов для рук у меня много. Крема у меня дома, на работе и всегда с собой в сумочке. Но кроме хорошего увлажнения кожи, я люблю и мимишные флаконы.

И крем для рук Veze полностью соответствует моим требованиям.

Крем выпускается в розовом милом флаконе. Крышка выполнена в форме кошачьей головы.

Крышка откручивается.

Объем - 50 мл.

Информация о составе и производителе была указана на картонной коробке. Но я её выкинула. А на самом флаконе к сожалению никакой полезной информации нет.

Крем белого цвета, консистенция однородная, средней густоты.

Крем легко распределяется по коже и достаточно быстро впитывается, не оставляя липкости и жирной пленки.

У крема приятная отдушка, что-то цветочное и еле уловимое. Средство подойдёт для тех, кто не любит резких и приторных отдушек.

Крем хорошо увлажняет кожу. Она становится мягкой и нежной. Шелушения проходят. Даже с моей сухой крем справился.

Крем идеально подойдёт для летнего времени, поскольку имеет лёгкую текстуру и совмем не утяжеляет кожу.

Тюбик крема в форме кота, по крайней мере я так думала, когда покупала крем. А вот подруга сказала, что он напоминает ей мужской орган, если убрать ушки. Ох ну и насмеялись мы с ней в тот момент.

Но тем не менее крем Veze оказался очень хорош.

Плюсы крема для рук Veze:

✔️ Интересный тюбик.

✔️ Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и липкости.

✔️ Хорошо увлажняет кожу.

✔️ Подойдёт для использования летом.

А минусов я не нашла.

Достоинства
  • ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН ФЛАКОНА
  • Классный аромат
  • Хорошо увлажняет кожу
Красная Лисарекомендует