Опубликовано 21 Май, 2024 - 15:07

64,99 рублей

Здравствуйте.

Я пришла отзывом на энергетик. И это новинка! FLASH UP. Kiwi-Carambola:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Я очень редко хожу в магазины. Если честно, то это случается в основном только, когда мне надо заполучить какую-то энергоновинку. Хотя за новостями «энергомира» я тоже почти не слежу сейчас, и про этот энергетик я узнала отсюда (спасибо Вам, человек, написавший отзыв).

Итак, смотря на доставку продуктов из «Магнита», я наткнулась в СберМаркете на это чудо всего за 64,99 рублей.

Думаю, этот энергетик только показавшись на виду, очень скоро будет более распространен, чем оригинальный вкус. Так что все ищущие — топайте в «Магнит»!

- ДИЗАЙН:

В этом году у всех флэшов слегка изменился дизайн. Вспоминая самый первый, когда из вкусов были только оригинал, апельсиновый и ягодный, мне остается только порадоваться (кто не знает , но интересно, погуглите — то, что было, это тихий ужас). Однако дизайны у Флэшов стали слегка изменяться уже раз в год точно — кто знает, что нас ждет в следующем году.

На верхней половине банки, где у нас цвета, можно увидеть дольки киви и карамболу (хотя я деревня деревней — для меня это выглядит, как ваниль).

Сами по себе цвета банки мне нравятся. Но для энергетика выглядит на мой взгляд «лимонадно».

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТИ на 100 мл:

Однажды я поборю свою лень, а пока что, вот фото состава:

- НАПИТОК:

Это просто ВАУ! Сказать, что я не ожидала увидеть такую красоту — не сказат ничего. Эмоции схожи с тем, когда я увидела «внутренности» энергетика TOXIC. Ядерный лайм. Как обычно, фото не передает всю красоту — вживую это реально офигенное зрелище!

А еще посмотрите на пузырьки! На фото не успела немного, их было куда больше. Жаль, что лопаются быстро.

- ЗАПАХ:

Мне напоминает зеленое кислое яблоко. Если быть точнее, то схоже с запахами энергетиков со вкусами «яблоко-киви». Саму карамболу мое сознание как-то «отсеивает», так как неизменно вспоминается DRIVE ME. Apple Blast (слава богу, это недоразумение сняли с производства).

- ВКУС:

С одной стороны я чувствую только энергетики со вкусом «яблоко-киви» — также приятное кислое вкуса зеленого яблока. По мере распития это становится очень похоже на HOTCAT. Kiwi-Feijoa. Да даже не «похоже», а один-в-один. За исключением того, что сегодняшний товарищ мне кажется чуть более сладким и менее газированным. И насчет последнего — зря, так как по-моему чуть больше газированности сделали бы напиток только круче.

По мере распития (а для отзыва я могу баночку растянуть на минут 40) начинает прорисовываться «вкус энергетика» — нет, это не вкус оригинала (барбариса), но вот есть у некоторых энергетиков, когда во вкус чувствуешь, что пьешь не просто лимонадик. Не считаю, что это прям минус-минус, так как нормальные люди явно не будут растягивать банку на полчаса (когда-то и я была нормальной), чтобы учуять еще что-то, за что можно было бы зацепиться.

Вывод

Не скажу, что это провал провалом — Флэш тоже «втягивается» потихоньку и выпускает новые вкусы. Но все из них мне не зашли настолько, что оригинальный не смогли для меня затмить, а если их и можно пить, то снова мне банку в руки брать не хотелось. Этот пока что «держится», но мне до сих пор надо найти малиновый.

Мне нравится то, что этот вкус не такой, как большинство уже имеющихся. «ХотКэт» начал выпускать каких-то непризнанных кокосовых гениев, словно «РедБулл», который каждый год «выплевывает» по новому компоту. А сколько еще неиспробованных энергетиков за много денег или случайнонайденных, но со вкусом того же уже приевшегося мультифруктового сока?

Я советую попробовать. Думаю, должно «зайти». Однако, если вы просто пьете энергетики, а не в постоянных поисках какого-то нового вкуса, то ХотКэт с фейхоа мне видится более распространенным, да и по вкусу все же лучше.

Мои отзывы на FLASH UP:

FLASH UP energy

FLASH UP Ultra energy

FLASH UP мятный лайм

FLASH UP. Манго-ананас

FLASH UP. Bubble Gum

Достоинства
  • Классный цвет напитка
  • Красивый дизайн
  • Новый вкус
Недостатки
  • Чуть более слабая версия хоткэт с фейхоа
Toxic_bitchрекомендует
21.05.2024
Да, дизайны они поменяли. И в рекламу видимо вложились - часто мелькать стали
21.05.2024
Хочу!