Опубликовано 19 Январь, 2020 - 17:25

1515 руб. (2020 руб./Скидка 505 руб.)

Официальный представитель: LUMENE

Купить можно в сети Л’Этуаль, Рив Гош

Ночной крем Lumene в Летуаль

Стоимость: за 50 мл 1515 руб со скидкой

Объём: у меня 50 мл

Ночной крем Lumene Overnight Bright Vitamin C Sleeping Cream
Тип кожи: для любого типа кожи

Текстура: крем

Состав, Ночной крем Lumene Overnight Bright Vitamin C Sleeping Cream

’подробную информацию о составе продукта можно узнать на официальном сайте LUMENE

• Действие: питание и восстановление, здоровое сияние и мягкая кожа

Информация на упаковке, Ночной крем Lumene Overnight Bright Vitamin C Sleeping Cream
Применение:

наносите на чистую кожу лица и шеи каждый вечер.

Обильно нанесите на очищенную кожу и оставьте на ночь.

От производителя:

Крем возвращает сияние кожи, пока вы спите. В основе формулы – мощная комбинация экстракта и масла семян богатой антиоксидантами арктической морошки, витаминов A, B3, C и E, чистой арктической родниковой воды и гиалуроновой кислоты. Специальная технология наполняет кожу сиянием, восстанавливает здоровый вид и придает мягкость.

Стильная баночка выполнена эффектом «2D», сквозь прозрачные стеклянные стенки видны белые внутренние крышка и контур упаковки. Такое современное, и, в то же время, неперегруженное исполнение впишется в любой интерьер.

Под крышкой ободок баночки закрыт от вскрытия, плотно запечатан фольгой приглушённого белого цвета:

Запечатанная баночка, Ночной крем Lumene Overnight Bright Vitamin C Sleeping Cream

«Масленая» кремовая текстура ложится на кожу немного сложнее, в отличие от лёгких увлажняющих текстур.

Ночной крем Lumene Overnight Bright Vitamin C Sleeping Cream
Нужно немного приложить усилий, чтобы распределить средство. Ночной крем оставляет после себя в меру «масленый» финиш без липкости на коже.
«Масленая» плотная/кремовая текстура, Ночной крем Lumene Overnight Bright Vitamin C Sleeping Cream
Я использую «ложечку» для мороженого (да, именно), чтобы безопасно достать крем из баночки. Для меня это очень удобно, такие «ложечки» можно использовать и для других косметических продуктов.✔️

Впитывается крем-сон дольше обычного. За полчаса до сна я наношу крем, но этого времени мало, чтобы не ощущать его на коже. Вероятность «измаслить» подушку при обильном нанесении, думаю, всё же есть. Но, это ведь ночной восстанавливающий крем , а для такого рода продукта, считаю, «маслянистость» простительна.

Формула средства содержит высокий процент натуральных ингредиентов (88%), среди которых содержится масло и экстракт семян арктической морошки, — не буду слишком строга к текстуре.

Отмечу приятный/деликатный аромат?

Восстанавливающий крем-сон с арктической морошкой и Витаминами А, В3, С и Е от LUMENE питает и смягчает кожу, убирает лёгкие шелушения, а гиалуроновая кислота в составе борется с первыми признаками старения, всё в комплексе помогает восстановить кожу для нового дня.

Достоинства:

✔️питание и мягкость кожи

✔️без липкости

✔️умеренная жирность для ночного крема

✔️не стягивает, не сушит кожу

✔️приятный аромат

✔️стильный дизайн

Ночной крем Lumene Overnight Bright Vitamin C Sleeping Cream
Недостатки:

✖️ плотная «маслянистая» кремовая текстура

✖️ коже не хватает увлажнения

✖️ обещанного сияния кожи не заметила

❗️необходима дополнительная «ложечка» для того, чтобы безопасно набрать средство из открытой баночки

✖️ стоимость продукта

_____

Заглядывай в гости, я здесь ⇨ TanyaKravts

Мне будет приятно

получить обратную связь♡

Достоинства
  • Без липкости и сухости
  • Красивый дизайн
  • Мягкость кожи
  • Питает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Мало сияния
  • Не хватает увлажнения
  • Плотная «маслянистая» текстура
  • Стоимость
TanyaKravtsрекомендует