Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 16:10

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! 😉

Познакомилась я этой осенью с новой российской продуктовой компанией EWA product.

Очень зацепили первые положительные отзывы и состав уже имеющихся товаров для здоровья. Новинки всегда привлекают, особенно если яркая упаковка и натуральный состав☝

Линейка пока не широкая, но компании всего 2 месяца, и все впереди👍

Сегодня расскажу как мне помог IMMUNOPUMP от EWA product.

Это Инновационный продукт для крепкого иммунитета + антиоксидантный комплекс с натуральным безопасным составом.

Яркая упаковка привлекательная упаковка и пожелания на блистере
Я вообще скептически отношусь к различного рода бадам от продуктовых МЛМ-компаний, но в этот раз я решила протестировать. И если продукция зайдет, рекомендовать ее самой (выгодный маркетинг, но в первую очередь должен быть работающий продукт)

Моя посылка с заказом мне пришла очень вовремя. Вечером почувствовала сильное напряжение и начинающуюся боль в горле, в зеркале увидела красное горло и белый налет😳.

Моя первая посылочка

Т. к. горло мое слабое место (чуть что сразу ангина, и после начала пандемии даже люголь не всегда спасает...).

Я испугалась, но вспомнила про IMMUNOPUMP. Надо ведь проверить, почему же его так расхваливают те, кто уже попробовал на себе и семьях.

Рискнула выпить только две капсулы IMMUNOPUMP и больше ничего не предпринимать и лечь спать. Даже ничем не мазала и не полоскала!

Вот так выглядит капсула

На утро удивилась что боль то стихла и чувствуется что боль в горле проходит, а а белый налет исчез🔥🔥🔥

Но это ведь круто🤗

Решила пропить уже пачку по 1-2 капсуле в день.

Хотите верьте, хотите нет, но пока сами не проверите и не узнаете. Но реально работает💯 Не вижу пока отрицательные отзывы.

Дак это и дешевле получается и безопаснее, чем скупать полки аптек и пить антибиотики❗

Теперь всей семьей будем пить IMMUNOPUMP осенью и весной для иммунитета. Осенью обязательно!

На курс для взрослого лучше брать две упаковки и две капсулы в день. В одной упаковке 30 капсул, принимать во время еды. Я принимаю утром за завтраком.

Но я сейчас допиваю пачку по 1 капсуле в день. На ребенке пока не проверяла. Тьфу тьфу, он пока не болеет. Но в запасе нужно иметь!

Мне очень понравился дизайн продукции компании: яркие, качественные и удобные упаковки. Даже сама лента на посылке яркая и привлекающая взгляд👍

СОСТАВ

Витамин С (аскорбиновая кислота), эхинацеи экстракт, астрагала корня экстракт, бета-глюкан, куркумы экстракт порошок, андрографиса экстракт, цинка цитрат, кордицепс китайский, лимонника плодов экстракт.
Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза (носитель), капсула разъёмная твердая желатиновая желатин, глицерин (агент влагоудерживающий), тальк (агент антислеживающий), кальциевая соль стеариновой кислоты (агент антислеживающий).

Полезный натуральный состав

Очень рекомендую попробовать хотя бы раз.

P. S. : О продукции EWA и своих ощущениях от ее применения буду рассказывать постепенно)

P. S. : Удивительно, но факт)) IMMUNOPUMP расхватывают молниеносно, сейчас на 18.12.22 его уже нет на складе, но скоро появится🙏

Я сама планирую заказать как минимум 10 упаковок.

Мы с мужем на днях болели, вот сейчас уже выздоравливаем. А я ведь всего 1 упаковку заказывала🙈 на пробу, пришлось ее сыну додавать. Сынишка мой огурцом, не заболел🙏 В школу ходил (хотя половина класса на больничном уже). По 1 капсуле в день с утра ему давала. Реально помогает поддерживать иммунитет на высшем уровне🔥

ЗДОРОВЬЕ ВЕДЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО💯

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Можно всей семье и даже детям. Проверено!
  • Одни сплошные преимущества
Недостатки
  • Для меня недостатков не обнаружено!
VV_Val07рекомендует
11.12.2022
Скажите, на эту продукцию есть стандарт GMP? Вы видели документы? Просто тоже предложили их продукцию, но я ни где самих документов и сертификатов на сайте не нашла. Если я беру бады от Фаберлик спокойно, потому как там все документы загружены и в доступе, а так же точно есть стандарт GMP. То тут непонятно ничего, сайт сделан как будто на коленке, не внушает доверие, а продукция эта все таки для здоровья и надо осторожнее к ней относится.
11.12.2022
Здравствуйте! Конечно есть) И Халяль будет позже, к этому готовятся.
Ведь на сайте в разделе интернет-магазин к каждому продукту прикреплена сертификация.
25.01.2024
Знаю точно что есть сертификаты! Даже при заказе продукции можно увидеть на каждый продукт в кабинете
14.02.2023
Почему они пишут во всей своей продукции даже в омега 3 в противопоказаниях беременность и кормление грудью? Для меня это очень странно для витаминных комплексов.
29.03.2023
Потому что нет таких исследований. И компания не берет на себя ответственность за приём БАДов кормящими или беременными женщинами.
Но как правило, женщины пювсе равно их пьют.
29.03.2023
Совершенно верно Smile
25.01.2024
Ну это стандарты и правила маркировки. Я всегда на свое усмотрение. Как правило противопоказания индивидуальны