Опубликовано 13 Октябрь, 2011 - 16:16

[ссылка] -Форум любителей дистанционных покупок.
Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.

Очень интересный для тех, кто хочет найти информацию по популярной там тематике.. Активно посещаемый и популярный. На форуме царит доброжелательная атмосфера. Основное общение сосредосточено вокруг девиьче-женских покупок, преимущественно дистанционных.

Обсуждаются российские и иностранные инет-магазины, в том числе таможенные вопросы и посредники, детские товары и многое-многое другое. Самые обсждаемые тем, к примеру – Ля Редут, Ив Роше, Грин Мама и так далее. Для интернет-магазинов можно найти кучу полезной информации в одном месте, например краткие описания предложений, ссылки и многое другое.

Закрытых для новичков тем тут нет. Можно просто читать, а можно зарегистрироваться (и выслушать добрые приветствия) и писать свои вопросы и ответы.
Минусы форума – их нет, но из-за многообразия информации найти нужную конкретную информацию на ветке форума иногда сложно. Из-за этого часто задаются одни и те же вопросы. Но, видимо, ничего с этим не поделашь – ведь это форум с огромным количеством сообщений, увеличивающимся каждый день. Но все же можно, думаю, чуть улучшить структуру форума, сделать ее более наглядной.
Достоинства
  • Адекватные люди
  • Много полезной и нужной информации
  • Открыт для общения
Lilikaрекомендует
11.11.2011
Тоже люблю этот форум. А вы где в основном сидите, я в одежде по каталогам и в минеральной косметике.
08.11.2012
++++++Присоединяюсь к вопросу.Сама там с августа-месяца,нравится.Кстати,я там тоже-Победа
12.11.2012
А я так же natalkazoi , Победа а вы в каких форумах сидите?
12.11.2012
в основном В Пьер рико,бываю на форуме Фил Юник и Iherb.А ВЫ?в какой минеральной косметике?Скиньте ссылочку,пожалуйста.
12.11.2012
Я на Ваших не бываю, в магазинах одежды по каталогам, в основном в ла редуте и бонпри.
12.11.2012
Это понятно,а минеральную косметику я просто там не видела,наверное,невнимательн смотрела.
12.11.2012
Там тем очень много, я тут тему обнаружила про арабскую косметику, думаю теперь надо попробовать, но пока читаю только о ней цены в инете смотрю. Если не видели эту тему загляните, арабскаий парфюм, существует как отдельный парфюмерный рай.
28.01.2014
знаю этот форум, много полезного и люди там очень доброжелательные, заходить и общаться приятно Smile .