Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 15:16

Доброго дня!

Хочу оставить отзыв о молочке для снятия макияжа Laboratorium cleansing milk.
У меня чувствительные глаза, многие средства для снятия глаз раздражают и сушат слизистую оболочку. Поэтому поиск хорошего средства для очищения глаз для меня очень важен.

Это средство я случайно купила в магазине, когда в очередной раз искала продукт для очищения глаз. Использовала всю баночку. Пошла покупать следующую, а ее уже не продавали в магазине. Купила другое средство. И вот тогда я поняла разницу, и что первая баночка была для меня идеальна! Потому что от молочка другой фирмы у меня жутко сохли и щипали глаза!

А теперь поподробнее про молочко от Laboratorium.
Пластмассовая баночка с отвинчивающейся крышкой:

Пластмассовая баночка
Откручивающаяся крышка
На баночке есть информация от производителя и состав средства. Производитель показывает, что молочко максимально натурально. В составе есть натуральные масла и экстракты. А про те компоненты, которые не натурального происхождения, производитель подробно рассказывает что есть что. Это подкупает 😊:

Информация от производителя
Информация от производителя
Состав молочка
Молочко жидкое, резкого запаха не имеет. Наношу его на ватный диск и стираю косметику с глаз:

Консистенция молочка жидкая
Косметика стирается быстро, не оставляя разводов и черных кругов. Молочко очень чисто убирает всю черноту от туши! Мне очень это понравилось!

Фото глаза с макияжем и после очищения молочком. Здесь работало только молочко, водой ничего не смывала:

Макияж до снятия
Глаз после снятия макияжа молочком
В заключении могу сказать, что смело рекомендую это молочко для снятия макияжа с глаз! Особенно для людей с такой же чувствительной слизистой глаз. Молочко не сушит и не щипет.

Вторую баночку покупала на вайлдберрис за 339 р.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Подойдет в качестве умывания сухой коже
  • Хорошее соотношение цена - качество
  • Хорошо удаляет макияж
Tatyana Monroeрекомендует