Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 21:19

несколько раз

Додо-пицца очень стремительно ворвалась на наш рынок) У нас в городе она открылась относительно недавно - но уж очень многие знакомые ее хвалили, советовали попробовать и очень радовались тому, что в Омске наконец-то эта компания теперь есть!

И вот, очень уж интересно стало - чем она так всех зацепила и чем Додо отличается, за что их ценят? Решили попробовать.

Заказывали мы пиццу в "Додо" уже три или четыре раза - всегда всё было оочень вкусно, ароматно, всё горячее, с пылу с жару. И доставка быстрая - буквально 30-40 минут и уже курьер приехал. (Правда доставка возможна не по всему городу, а лишь в одном округе, но мы к счастью в него попадали и всё было ок).

Кстати очень хорошая штука - приложение Додо пицца: там можно отслеживать статус заказа, и даже есть видео в режиме онлайн - прямо из цеха.

Еще в приложении при первом заказе с промокодом есть приятный бонус - одна пицца в подарок. пицца именно "Пеперони" - она идет в подарок.

Вообще вкусно очень, в меру остренько, мяса и сыра и овощей - всего хватает, всё хорошо. А для меня главное отличие в том, что тесто приятное, не слишком тонкое, такое как надо. И плюс если на следующий день разогреть последний лакомый кусочек - он будет снова вкусный и не деревянный, а почти что как свежая пицца только что испеченная, это очень порадовало!

Я рекомендую!

Достоинства
  • 60 минут или пицца бесплатно
  • Быстрая доставка
  • Вкусная пицца
  • Качество
Недостатки
  • Ограничен район доставки