Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 20:09

Всем привет! Сегодня - коротко и по делу об особенностях покупок в Ostin.

Магазин Остин мне давненько стал симпатичен, ведь у него немало плюсов таких как:

+ огромный ассортимент одежды,

+ довольно приятный дизайн, есть и повседневка, и офисный стиль, и веселые вещички, для разной аудитории, каждый может что-то выбрать для себя,

+ вполне приемлемые цены, особенно в период акций (начисление бонусов на карту покупателя, а бонусами можно оплатить до 30% суммы покупки, насколько помню), и в периоды распродаж.

+Удобные примерочные с хорошим освещением.

Из минусов:

- Стало много вещей совсем слабенького качества - синтетика и полиэстер как основа в составе, или даже 100%. Соответственно вещи быстро превращаются в невзрачную тряпочку, буквально через несколько стирок. А покупать вещь на один сезон - дело невыгодное и времязатратное, я предпочитаю носить вещь подольше, особенно если она мне очень нравится и уже привыкаешь к ней:)

- Иногда большой ассортимент превращается в минус - вроде и много всего, а выбирать сложно, вещи не всегда скомпонованы в зале по сезону\стилю\цвету - и ориентироваться трудновато. К тому же вещи бывают развешаны не по размеру, а как попало вразнобой.

Бонусы:

Как уже упоминала, бонусы там оочень приличные и часто они дают очень классные скидки!

примеры:

1) Например, летом ,12-13 июня я приходила в Остин за покупками - и начисленные в честь праздника бонусы (1500 бонусов=1500 руб) позволили сэкономить те самые 1,5 тысячи ! вполне неплохо! Особенно если учесть, что скидку можно суммировать с другими акциями и скидками - т.е на товары из распродаж это тоже действовало.

2) В сентябре 2018го также пришли 2000 бонусов на карту и в итоге в октябре я купила несколько отличных осенне-зимних вещей в гардероб, причем отличного качества!

Об этом чуть подробнее. Про качественные отличные покупки.

Да, несмотря на обилие синтетики и полиэстера, акрила и прочего - в Остине в этом сезоне были и несколько прекрасных вещей в новой коллекции. Для себя я нашла, примеряла и кое-что из этого купила:

• свитера (шерсть+хлопок),
  • базовые водолазки из шерсти (100% шерсть мериноса),
  • хлопковые джемперы и пальто.

Водолазки ооочень приятные, теплые, мягкие! Совсем не колючие, хоть и 100% шерсть.

Водолазки - не вытягиваются после стирки, не сдают усадку сильную, не закатываются, поэтому надеюсь что прослужат долго.

По крайней мере уже 3 месяца регулярно их надеваю по очереди.

Поэтому вывод: кто ищет, тот скорее всего найдет, и даже в простом масс-маркете оказывается бывают вещи теплые,качественные и из натуральных материалов.

Если нужно что-то конкретное - то можно поискать на официальном сайте - там хоть и не идеальный поисковик, но что-то поможет найти:)

Удачных покупок и стильных удобных вещичек вам!

Достоинства
  • Акции
  • Бывают отличные по качеству вещи
  • Есть интернет-магазин
  • Есть красивая одежда
  • Много магазинов по городу
  • Относительно не дорого
Недостатки
  • Очень среднее качество