Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 00:25

2600 в сутки

Жили в этой гостинице 8 дней, в августе 2017 года. В целом "Vladykino apart hotel" - неплохое место, со своими особенностями.

Могу рассказать следующее.

Сначала о плюсах:

+ отель находится на Алтуфьевском шоссе, довольно близко к центру ( минут 15 на метро). Близко находится и станция Метро "Владыкино", и еще близко к остановке троллейбусов,автобусов.
+Номер у нас был двухкомнатный плюс еще кухня, очень просторный. Мебели и шкафов - вполне хватало, даже с запасом) в каждой комнате был телевизор.
+Очень хорошая удобная кровать с удобным матрасом.
+Есть балкон в номере.
+Своя парковка закрытая тоже имеется, бесплатная. Машину поставили без проблем, свободные места были.
+Довольно тихий спокойный район. Супермаркет и торговый комплекс в соседнем доме.
Еще модно чуть пройти пешком (10-15 минут) по Алтуфьевскому - там недалеко почта, кафе (суши бар, пицца).
+От номера нам дали два ключа, это очень удобно.
+ в кухне были отдельные кухонные полотенца.

Теперь минусы:

-Главный минус - через пару дней интернет стал совсем никакой. вайфай отваливался через каждые 5 минут, было невозможно работать. Интернет очень был важен , а работал он отвратительно. Пришлось съехать в другой отель, а не продлять этот.

- Холодильник в кухне маленький, старенький и не совсем исправный - неплотно закрывалась его дверь и поэтому лед намерзал в морозилке.

- оочень мало посуды. Если уж делать номер с кухней, то считаю что нужно доводить до ума. Там старенькая хилая электроплиточка, две ложки и вилки, ножичек и затертая доска, пара кружек, пара тарелок, сковородок не было, одна кастрюлька была. В общем много шкафов и все они пустые, почти без посуды. Про чай/соль/сахар как в некоторых гостиницах-апартаментах я уж и речи не веду)
-мы попали в не очень удачное время - рядом шла стройка парка, по утрам и даже по ночам (!) первые дня три-четыре шумела спецтехника, то трактор, то какие-то косилки.
-в кухне контейнер-дозатор с жидким мылом все время протекал и мыло через полдня-день стекало в ванную.
- ожидали, что в номере будет стиральная машина. Мы всякое видели, жили в других аппартаментах (за те же деньги в принципе) - и были стиралки везде, а во "Владыкино" её не было. Точнее она на каком-то этаже есть, комната прачечная, но это немного не то.