Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 13:04

Привет всем!!!Хотела бы поделиться своим опытом использования термозащитой для волос от Franck Provost).

Купила его в спешке, когда была в магазине, потому что времени выбирать не было)))раньше пользовалась Garnier Fructis-но эффекта не заметила т.к. волосы были убиты в ноль!!! После того как решила стать блондинкой и подстричь волосы на 15 см., как раз приобрела это чудо-спрей. Волосы окрашивала и стригла месяц назад, с тех пор ничего больше с ними не делала и что хочу сказать: благодаря этому спрею думаю можно чудь-чудь и подождать со стрижкой, волосы даже спустя месяц остаются как после стрижки, ни капельки не испорченные и не секутся, и эффект как после стрижки. Что меня очень радует!!!!Разумеется все волосы со временем портятся, но если делать маски и использовать термо защиту, то можно с радостью экспериментировать с прическами, как я и обожаю. Один день-прямые, один день-кудряшки, потом просто объёмные))) Объём, кстати очень хорошо держит. Так что даже нет необходимости пользоваться пенкой))хотя дополнительно и можно, кто хочет супер долгого эффекта!

В общем одни плюсики ставлю я этому спрею! И всем рекомендую обязательно!! Цена около шести евро, но я пользуюсь уже месяц, а даже половины не использовала!!думаю на месяца 3 мне вполне хватит. Очень-очень экономичный!

Единственное, что хочу сказать, что после него руки липкие и пол))))странно, этого я никогда не замечала от других производителей, но это ничто по сравнению с его эффектом!!

Смотрите фотографии сбоку, они свежие и наглядно показывают состояние моих волос( сделаны без фотошопа и всяких гадостей!)

месяц после использования

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • *Доступная цена
  • Восстанавливает и защищает волосы
  • Экономичный расход!!
Недостатки
  • - липкий
  • И пол становится скользкий и липкий)))
AnnaCastoрекомендует