Опубликовано 30 Март, 2024 - 21:22

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Давненько я не писала про тканевые маски. Как-то все ленюсь их делать. Smile Но иногда приходится брать себя в руки и использовать маски, которые у меня скопились. Расскажу про Восстанавливающую маску для лица Frudia Avocado Relief Mask:

Восстанавливающая тканевая маска Фрудиа для лица с 62% содержанием экстракта авокадо - это экспресс-уход для чувствительной кожи, склонной к раздражениям. Эссенция, которой пропитана маска содержит экстракты авокадо и центеллы азиатской, знаменитые своими успокаивающим, восстанавливающим и защитным эффектами.

Место покупки: Фамилия. Там всегда большой выбор недорогих масок, чем я и пользуюсь. Smile

Цена: 42 рубля.

Объем: 20 мл.

Производитель: Корея.

Упаковка: довольно скромная, из общей массы не выделяется, но с изюминкой.

Восстанавливающая тканевая маска для лица Frudia Avocado Relief Mask

С обратной стороны есть наклейка русификатор.

Состав

Восстанавливающая тканевая маска для лица Frudia Avocado Relief Mask

Состав очень длинный и очень богатый на натуральные компоненты.

Есть даже такие, о которых я никогда не слышала:

Изолейцин - аминокислота. Помогает укрепить естественную защитную систему кожи, снижая вероятность появления признаков старения в результате воздействия окружающей среды.

Гистидин - аминокислота. Это мощный ингредиент, который предоставляет коже глубокий уход и защиту, помогая ей оставаться в отличном состоянии.

Лизин - аминокислота, принимает участие в выработке коллагена.

Метионин - аминокислота, помогает поддерживать увлажнение кожи

Треонин - аминокислота, оказывает антивозрастной эффект, ускоряя синтез коллагена.

И это только аминокислоты. А есть еще, кислоты, масла, растительные экстракты. Перечислять не буду, их слишком много. Так что эссенция маски - это просто кладезь всяких полезных и нужных для кожи компонентов.

Способ применения

Тут никаких ноу-хау нет. Применение стандартное.

Опыт использования и впечатления

Вскрываем упаковку и заглядываем внутрь. Первым делом удивляемся небанальному цвету маски. Smile Она бежевая. Smile

Восстанавливающая тканевая маска для лица Frudia Avocado Relief Mask

Маска очень щедро пропитана мутноватой эссенцией. Аромат немножко кисленький, но приятный.

Восстанавливающая тканевая маска для лица Frudia Avocado Relief Mask

Цвет маски обусловлен материалом из которого сделано лекало.

Маска выполнена из растительных волокон, полученных из травяной мяты, которые сохраняют активные ингредиенты питательной эссенции. Благодаря натуральному полотну маски, сводится к минимуму появление раздражений, поэтому обладатели чувствительной кожи могут смело использовать ее на регулярной основе. Идеальное лекало маски позволяет ей плотно прилегать к коже, повторяя все ее изгибы.

Лекало действительно практически идеальное.

Восстанавливающая тканевая маска для лица Frudia Avocado Relief Mask

Только часть, предназначенная для носа, немножко коротковата. Практически у всех азиатских масок она такая, видимо, у европейцев носы длиннее. Smile Легла маска хорошо, плотно облепила лицо, складок образовалось немного.

Восстанавливающая тканевая маска для лица Frudia Avocado Relief Mask

Ткань довольно плотная, но мягкая. Я держала маску 20 минут и за это время она не высохла. Кроме того, я решила пройтись по маске своим новым массажером для лица Olzori Микротоковый D-LIFT PRO. Гаджет легко скользит по маске и не сдвигает ее со своего места.

Восстанавливающая тканевая маска для лица Frudia Avocado Relief Mask

Никаких негативных реакций на коже не заметила. Даже после того, как я сняла ее с кожи, никаких покраснений не обнаружила. Но есть один минус - эссенция очень липкая. Поэтому я не стала ждать когда она впитается и смыла ее.

Восстанавливающая тканевая маска для лица Frudia Avocado Relief Mask

Результат, усиленный массажером, довольно неплохой. Чувствуется и питание, и увлажнение. Кожа как будто стала более гладкой и мягкой. Каких-то кардинальных и мгновенных результатов не произошло, но от тканевых масок я этого и не жду. Эффект от работы массажера по маске тоже проявляется не сразу, а постепенно. Но в целом, думаю, что если сделать сразу курс этой маской, то результат будет хорош. Не даром ведь у нее такой роскошный состав. Smile Рекомендую.

_________

Тканевая маска с экстрактом моркови B.LAB Everyday A.C Care Mask Pack

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Easygogoрекомендует
Отличная по эффекту)
С массажёром так вообще эффект отличный👍
Хорошая масочка Smile
Приятнейший составчик
Обожаю тканевые маски)
30.03.2024
Очень хороший эффект Innocent мне нравится
супер! такая необычная маска! Love
31.03.2024
Приятная маска, только липкость печалит
С удовольствием бы попробовала такую масочку
31.03.2024
Давно не видела такого хорошего состава у маски))
Я тоже ленюсь их делать, т.к. понимаю, что нужно обязательно писать на маску отзыв, пока помню о впечатлениях после ее использования Big smile
01.04.2024
Вот и у меня такая же беда. Big smile
31.03.2024
За такую цену отличная находка 👍
31.03.2024
Состав у маски действительно шикарный
31.03.2024
С прибором эффект будет точно на порядок лучше!
интересные компоненты в составе
👍👍👍
31.03.2024
Нужно попробовать с массажером.
31.03.2024
Маска замечательная. Можно брать)
03.04.2024
Знакомый бренд, запомнила его по упаковкам-горшочкам.))) Но пока не пробовала у них ничего, если честно, даже не знала, что у них и маски такие есть.))) Видела только фруктовые всякие.
04.04.2024
Я тоже купила от них маску впервые. )
04.04.2024
Ох, надо тоже поделать масочки что ли
05.04.2024
Надо. Big smile