Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 10:30

Приветствую любителей парфюмерии!

Сегодня делюсь впечатлениями о новой покупке- туалетная вода Armand Basi Scent Of Kiss My Heart. Данный аромат выпущен аж в 2020 году, как давно, но только недавно увидела его в Магнит Косметик.

Цены конечно разнятся от 1500 рублей и до 4000 тысяч. Мне как любителю сладких запахов хотелось приобрести в коллекцию ,и второе- я уже давно в поиске аромата с нотой кокоса, вот прям хочется.

Коробка Scent Of Kiss My Heart типичная для девочки-девочки, этакая Барби. Розове оформление, переливается, даже есть сердечки. Как бы само оформление говорит о легкости, игривости аромата.

Коробка была в слюде, вся нужная информация есть. Флакончик конечно мда удивил. Он напоминает помадку? Как-то сделано топором, грубовато, не скажу что вот прям пластик дешевит, но цвет флакона-вырвиглазный 😂.

Дно флакона толстое, устойчивое, а вот с собой не получится носить в сумочке - уж очень громоздкий флакон. Колпачок из пластика. Сделано в Италии, мой флакон 50 мл, есть так же объём 30 мл.

Пульверизатор выдает мощное облако туалетной воды, работает хорошо.

Scent Of Kiss My Heart Armand Basi — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Scent Of Kiss My Heart выпущен в 2020 году. Парфюмер: Amandine Clerc-Marie. Верхние ноты: Персик, Красное яблоко, Танжерин и Цветок апельсина; средние ноты: Кокос, Тиаре, Бобы тонка и Жасмин; базовые ноты: Пралине, Ваниль и Сандал.

Стартует аромат на мне сладким апельсином, вперемешку со сладким яблоком и нежным, спелым персиком. Вообще, если так послушать, то слышны все ноты, которые гармонично связаны между собой.

Далее улавливаю кокос, он не на первом месте, затерялся в композиции, но его слышно. Scent Of Kiss с этого момента напоминает летний коктейль, такой вкусный и яркий. Помимо перечисленных нот мне чудится мускус, хотя его и в пирамиде нет.

Ванили положили мне чуть-чуть, но аромат от этого не стал хуже. Он яркий, воздушный, вкусный, не душит обладательницу.

Данная туалетная вода от держится всего 4 часа, это одна из слабых сторон аромата, очень жаль.

Похожего аромата не знаю🤔. Данной туалетной водой хочется обливаться, настолько вкусный аромат😍.

Однозначно рекомендую!

Искатель истинн...рекомендует
13.02.2024
Обожаю этот аромат! На мне очень стойкий и яркий! Очень комплиментарный.