Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 23:01

Лично я только 3 серии осилила... Дело в том, что в этом сериале описывается история, которую довольно-таки развернуто мы уже видели в "Дневниках вампира"...
Или продюсеры решили время сэкономить, или просто лень снимать было... Больше я никакого объяснения найти, увы, не могу... А пересматривать одно и тоже по нескольку раз как-то не хочется.
Однако стоит заметить, что актерский состав подобран даже очень хорошо. Именно такими я и представляю себе вампиров: гордые, уверенные в себе, красивые. Не удивительно, что многие девочки приходят в неистовый восторг от одного только упоминания Клауса или Элайджи.
Конечно же не исключено, что дальше будет интереснее, но свое время на ЭТО я тратить не хочу... и вам не советую. Можете закидать меня помидорами, но я останусь при своем мнении!))
kvgurovaне рекомендует
08.02.2014
И все-таки сериал существенно отличается от Дневников Вампира и имеет свою историю. А в первых сериях он просто плавно отделялся от Дневников. Если бы вы смотрели дальше, вы бы поняли, насколько они различны. Мое мнение - древние круче ДВ.
28.05.2014
Надо было смотреть до конца! Сериал имеет свою историю, но связан с ДВ, так как это спин-офф(ответвление сюжета с уже действующими героями)
08.08.2014
Уважаемый автор! У сериала на этом сайте только два плохих отзыва, мой и ваш:))! Ну наконец-то))! КУмарят меня те кто говорит "Клаус - няша!" фу. Реально одно и тоже показывают. Я досмотрела до 18 серии, и вы правильно поняли что дальше все будет как в ДВ.

Респект;)