Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 17:48

Этот дезодорант я купила, во-первых, потому что у него аромат дорогого парфюма, во-вторых, хотелось провести эксперимент - на сколько эффективны такого формата дезики в защите от пота.

Что могу сказать, парфюм пахнет фантастически, а вот дезик Maison Baroque rouge 540 ... разве что отдаленно похож на него. Но это не значит, что запах плохой!

Характеризую

• В дезодоранте сразу ощущается восточный аромат. Он не типичный, подобных дезиков я не встречала по запаху. Лично я улавливаю в нем оттенки хвои, отчетливо слышится шафрана.
  • Аромат не сладкий, я бы назвала его свежим и в тоже время каким-то терпким - мне нравятся нетрадиционные запахи)))
  • Дезодорант этот абсолютно ненавязчивый, ощущается не дольше 10 минут. При этом он задерживается на вещах, и они после него пахнут приятно.

Советую или нет?

Да!!! Если вы не любите шаблонные сладкие запахи, то этот вам понравится точно! Он пахнет дорого, хотя и не совсем похож на парфюм))) Что касается защиты от пота, то такие средства как распыляющиеся дезодоранты, я никогда не считала эффективными, если нужна "защита" в жару или спортзале. Но на каждый день это вполне достойный продукт!

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Быстро выветривается.
Anette Goldрекомендует