Опубликовано 7 Январь, 2023 - 22:40

На днях приехал с "алика" интересный футляр для моих AirPods Pro второго поколения. Сам чехол выполнен в интересном форм-факторе и на мой взгляд заслуживает внимания. Цвет футляра "Purple", сейчас это самый модный цвет и в связке с iPhone 14 Pro "Deep Purple" очень даже неплохо смотрелся бы. У меня пока такого iPhone нет, но к моей 13-ке в купе с оригинальным кожаным чехлом в цвете "Dark Cherry" отлично подходит и шикарно сочетается. Возможно текстура и оттенок слегка и отличаются, но с учетом того, что оригинальный чехол склонен естественному старению, то думаю достаточно скоро отличий не останется в этом плане. В живую цвет футляра и чехла практически не отличимы друг - друга дополняют. Изюминку футляру добавляет одна деталь в виде наушников с оголовьем, которые как бы одеты на сам футляр. Эта самая деталь выполняет как декоративную так и вполне себе практическую функцию. Открыть футляр не получится, если псевдо-наушники, а точнее их оголовье находится поверх верхней крышки футляра. Еще, если сдвинуть это оголовье, то футляр можно использовать как подставку для смартфона. Вращается эта рамка, назовем ее так вокруг своей оси, не имеет люфта и ходит достаточно плотно, но какие-либо скрипы отсутствуют. Кстати, рамку можно сместить в самый низ футляра и закрыть тем самым отверстия динамика и зарядный порт кейса, что уменьшит попадание пыли. По бокам рамки имеются заглушки с логотипом в виде ноты. Все технические отверстия точно совпадают с кейсом AirPods. Сидит футляр очень плотно. Беспроводной заряд футляр естественно поддерживает и не препятствует оному. Единственное, что слегка огорчило это тоненький шов литья по периметру футляра, но если сильно не присматриваться в глаза он сильно не бросается. Варианты расцветки у футляра разные, есть черный, синий, зеленый и сиреневый, к тому же цвета двигающейся рамки могут быть разными в сочетании с перечисленными расцветками. Тут уже, что кому нравится. Материал футляра жесткий пластик, достаточно приятный на ощупь. Жесткость здесь скорее плюс, потому как хорошо защищает сам кейс AirPods. Если говорить о стоимости данного изделия, то в сравнении, что продается непосредственно у меня в городе, футляр стоит сущие копейки. В целом данная вещица пришлась мне само больше по душе из всех имеющихся у меня вариантов. Все дело в некой необычности, новизне, поэтому на нем и остановилась. Рекомендую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Защита
  • Качество исполнения
  • Стоимость
  • Функционал
  • Цвет
Недостатки
  • Шов литья
blondinka69рекомендует