Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Июль, 2022 - 20:10

несколько раз

Еще в начале лета я случайно нашла в маленьком не сетевом магазинчике новый вкус Гаража из серии крепких - грейпфрут. И вроде как Гаражи выходят каждое лето по одному вкусу, этот год на удивление оказался куда более "урожайным" на их новинки.

Будучи в гостях в Волхове, в сети магазинов "Красное и белое" случилась встреча с еще одним вкусом лета - Гараж Персик, а если точнее, Seth & Riley’s Garage Hard Peach Drink. Ценник сильно не отличался от других вкусов, где-то около 90 рублей за стандартный объем 0.4 литра.

Описание:

Мимо такого напитка сложно пройти мимо, если заглянул в сетевой магазин с алкоголем. Сочетание цветов на этикетке так и навевает об отпуске. Сочный персик в разрезе, колоритные фиолетовые акценты и пальмы.

Гараж Персик не относится к серии Гаражей Хардкор, как ананас или грейпфрут, а значит и градус тут в стандартном диапазоне - 4.6 %Сзади указан состав и адрес производителя.

Основные характеристики:

Привычная для Гаражей крышка ключ, открывается без труда. Сразу после откупоривания нет никакого характерного аромата, который бы напоминал о медовых персиках.

Пена оседает очень быстро. Напиток яркого оранжевого цвета, немного мутноват.

Персиковый аромат из стакана можно уловить лишь если целенаправленно принюхиваться. Но тем не менее, уже с первого глотка этот сочный и узнаваемый вкус ощущается на языке во всей своей красе.

Сладкий, не химозный, скорее даже лимонадый, нектарный персик. Спиртовая нота слабая. В послевкусии нет горечи, лишь легкая сладость и вуальная терпкость, но ни в коем случае нельзя сказать, что Гараж Персик приторный.

Вкус очень гармоничный, удачный на мой взгляд. Степень опьянения стандартная, идентична другим Гаражам. Голова не болит, но с двух может унести.

По итогу:

Не уверена, что могу советовать к пробам даже тем, кто не любит персик, но как по мне, эта версия очень удачная. Давненько в линейке Гаражей не было периода, когда один за другим новинки покоряли меня))

В общем, я в восторге. Очень удачный напиток и хороший вкус по гуманной цене.

Dutchess_Praddрекомендует
28.07.2022
Готова к скачкам сахара в крови, но это о мне прям надо!
14.08.2022
Сейчас вижу его во всех магазинах сети "Красное и белое", в Пятерку пока не подвезли(
Ничего себе, я не знала, что есть персик. Пробовала вишню, лимон, грушу, клюкву, недавно узнала про ананас, он тоже 6%, в отличие от перечисленных видов. А про персик и грейпфрут - впервые слышу Shock
14.08.2022
Персик и грейпфрут как раз этим летом вышли, горячие новинки Smile
20.12.2022
Я на днях наконец-то его попробовала). Глотнула у мужа, так вот, нам не зашло Big smile похож на перебродивший компот. Надеюсь версия с карамболой окажется лучше