Опубликовано 14 Июль, 2016 - 16:09

Всем доброго времени суток!!! Сейчас расскажу Вам о своей любимой жидкости для снятия макияжа с глаз? Знакомьтесь, вот она - Garnier Skin Naturals. Бережный уход.
С обратной стороны бутылочка выглядит вот так:
Как-то давно случайно купила её в обычном супермаркете и изменила ей только однажды с васильковой водой от Грин Мамы... Но потом снова вернулась к Garnier.
Бутылочка обновлённая, теперь её ещё приятнее держать в руке, а качество по прежнему радует) Я сторонница умывания водой, не могу снимать косметику только при помощи различных тоников... Поэтому мне понравился этот лосьон - прозрачный, жидкий и лёгкий как водичка. Не оставляет никакой плёнки, косметику снимает быстро, тереть не приходится. К тому же, я аллергик, раньше носила контактные линзы, глазки уставали и в конце дня этот лосьон никакого нигативного влияния на них не оказывал) единственное, после снятия туши, я в любом случае умываюсь с пенкой, но пенку на глаза не наношу, только воду.
Мой макияж на каждый день обычно включает только обычную, не водостойкую тушь, иногда подводку.
Сейчас я крашу ресницы такой тушью Vivienne Sabo. Cabaret. И снимать мы будем ее☺️
Вот как работает средство:
1. пропитываю ватный диск
2. На несколько секунд прикладываю к глазу
3. С лёгким нажимом стираю, получается вот что

4. Повторяю процедуру с прикладыванием ватного диска ещё пару раз, провожу вдоль линии ресниц и вуаля-от туши ни следа!

С такой же легкостью этот лосьон смывает и мою подводку-фломастер Victoria Shu CAT'S LOOK :

Прикладываю ватный диск

Стираю

Ещё раз

Ещё пару раз протереть-и чисто)
Итог
Я смело могу рекомендовать лосьон для снятия макияжа Garnier Skin Naturals. Бережный уход. Он вполне подойдёт людям с чувствительными глазами, носителям контактных линз. Цена невысокая, его легко найти во многих супермаркетах. А вот качество - проверено годами!!!
Отзыв на тушь, которую я снимала лосьоном для макияжа GARNIER, можно прочитать тут: Vivienne Sabo. Cabaret.
Отзыв на подводку-фломастер, которую я снимала, можно прочитать тут: Victoria Shu CAT'S LOOK

Для красоты ноготков:
А вот и НОВИНКА в моей косметичке! SOLOMEYA Nail Remover Artifical - доступное качество для любителей ухоженных ноготков ?? ❤️+ФОТО

Вот это ДА!!! Это ВЕЩЬ!!! Ультрабонд Solomeya SolaGel! Даёшь сцепление гель-лака с ноготками! ?? +ФОТО

Красивый, стойкий маникюр??? Да!!! SOLOMEYA BASE GEL поможет Вам!!! Или - все дело в БАЗЕ))) +ФОТО

SOLOMEYA - мой идеальный гель-лак!!! Моя палитра. ФОТО

Мечтаете о блестящем, стойком МАНИКЮРЕ? Это реально!!! Solomeya TOP Gel осуществит Ваши мечты!!!?? +ФОТО

Чем ОБЕЗЖИРИТЬ ногти перед нанесением гель-лака? ScrubFresh CND - мой лучший ДРУГ и ПОМОЩНИК ??+ФОТО

А Вы пробовали?? SALLY HANSEN Instant Cuticle Remover - мой помощник в создании красоты на ноготках ?? +ФОТО
Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеально для носителей контактных линз
  • Не вызывает аллергии
  • Не вызывает раздражения
  • Не оставляет ощущения стянутости кожи
  • Не раздражает слизистую глаза
  • Не сушит кожу лица
  • Нежирный
  • Почти без запаха
  • Хорошо удаляет косметику
  • Эффективность
Pivchik_86рекомендует
14.07.2016
Хорошо справляется с задачей снятия макияжа
Да, отлично снимает)))
А я молочко больше люблю, либо пенками смывать макияж. Лосьонов боюсь, попался как-то экземпляр, глаза щипал, ресницы попортил...Теперь стороной обхожу. Да и улетает быстро, молочко экономичней Laughing out loud
14.07.2016
Да, знаю, что бывают щипучие))) Ну вот этот не щиплет совсем, он же для чувствительных глаз...) наверное, Вам просто не повезло... а молочко я когда-то пробовала, мне в глаза попало и прям плёнка была перед глазами) неприятно... А этого флакончика мне месяца на 1,5-2 хватает, если каждый день использовать.
14.07.2016
А вот пенкой если просто умыться, тушь у меня не смывается)) как панда становлюсь) черные пятна вокруг глаз)
17.07.2016
Согласна, очень хороший! Love
18.07.2016
Shy
14.08.2016
А я на их розовую мицеллярку подсела, уже год ничем другим не снимаю макияж!
14.08.2016
Интересно, мицеллярка лучше снимает тушь, чем этот лосьон? Вы такой лосьон не пробовали? Чтоб сравнить))) а то у меня он к концу прлходит, надо что-то покупать)))
14.08.2016
Именно такой лосьон не пробовала. Был от Нивеи, в сравнении с ним мицеллярка гораздо эффективнее!
14.08.2016
Ну может куплю, если другое ничего не приглянется)))
18.08.2016
Хороший лосьон Smile
18.08.2016
Ага)) свою работу делает??
отличное средство! Возьму на заметку
15.09.2016
Викуля_капризуля, ?
21.09.2016
Какое эффективное Big smile
23.09.2016
JaneB2006, уже почти закончилась эта бутылочка) покупать буду снова этой же фирмы)))
12.12.2016
Мицеллярка от Гарньер (розовая бутылочка) смывает практически начисто с первого раза, а эта жидкость только со второго, а еще лучше с третьего. К тому же мицелляркой тереть не нужно ничего: прикладываем, считаем до 5-ти, стираем - чисто.
13.12.2016
arapaia, ну вот надо мне мицеллярку попробовать!
20.12.2016
Согласна,лосьён очень качественный)))
28.03.2017
Неплохой лосьон Glasses
09.02.2018
Не знакома ещё с этим средством
21.04.2018
Отличный!
Был такой)
08.05.2019
Когда эта марка была одной из моих любимых, пока не перешла на натуральную косметику и уход. Если бы не состав, а так да отличное средство