Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 09:19

Какие ассоциации у вас возникают при слове рынок? ? Для меня это бесконечная чреда палаток с зазывающими продавцами. Если вы думаете также, то самое время изменить свой угол зрения на 180 градусов, посетив Центральный рынок в Москве на Рождественском бульваре. ? Вот такое удивительное здание расположилось недалеко от метро Трубная/Цветной бульвар. Выглядит оно снаружи достаточно миниатюрно, а вот изнутри складывается совсем другое впечатление.

На минусовом этаже находятся непосредственно сами рыночные палатки, где можно закупиться не хуже, чем в супермаркете.)) А вот на первом и втором этажах много павильонов-кафе. Здесь есть и бургеры, и азиатская кухня, и пирожные. Есть павильон с дымящимися коктейлями.)) Часть рыночной зоны оформлена как фуд-корт, но есть также и традиционные кафе.

Лично я сюда прихожу за азиатской кухней и за пирожными. ? Советую обязательно к посещению "Любовь и сладости", где продают изумительные эклеры и вкусный кофе. На пирожные, кстати, бывают скидки (50% когда подходит срок реализации; на вкус, кстати, это никак не влияет?). Это небольшое кафе занимает вот такой романтический уголок с качелями.

Этот гастрономический центр мне очень полюбился за счет своей непринужденной обстановки и сосредоточения на одной площади разнообразной еды. ??? Планирую здесь все перепробовать. ? Цены, кстати, для центра Москвы очень радуют. ?

Mevaryрекомендует