Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 20:06

Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу написать отзыв на газету, которая, оказывается, выходит аж с 2007 года, а я о ней узнала всего пару месяцев назад 🤷🏼‍♀️ Где-то в сентябре знакомая случайно показала номер "Однако, жизнь!" и я с первого взгляда влюбилась в эту газету 😍 Не раздумывая оформили подписку на нашу семью и вот уже получили 5 номеров! Ждём шестой ☺️

Знаете, когда под рукой телефон с интернетом, можно по разным сайтам поискать разную информацию. Чем молодёжь и занимается. Но интернет доступен не всем. Например, старшее поколение часто обходится телевизором и печатными изданиями. Вот для таких людей, в первую очередь, газета "Однако, жизнь!" это как окошко в мир! 👍

Здесь вы найдёте много интересного!!! Полезные статьи, стихи, вдохновляющие и житейские истории, юмор, встречи со зваными гостями, рецепты здоровья, кулинария, классные фотографии. Лично мне приятно было увидеть в газете статьи моей любимой Анны Кирьяновой, замечательного умного психолога.

Оформление газеты оцениваю по высшему баллу 💯👍 Коллектив редакции держит руку на пульсе Жизни 😉 Мо-лод-цы!!! Материал подобран качественный: то есть и интересный, и современный, и "без воды". Просто браво сотрудникам редакции 👏👏👏 Поэтому и тираж газеты большой - 120 000 экземпляров. 32 страницы. Тексты доведены до идеального для читателя состояния. Грамотная, умная, интересная, нужная газета!!! И это не просто эмоции, а искреннее мнение. Думаю, "Однако, жизнь!" приживется в нашей семье надолго. Мы её полюбили 😍❤️ Если Вы хотите подарить своим знакомым, друзьям, родителям Позитив - подарите им подписку на газету "Однако, жизнь!" 😉👍

Достоинства
  • Cтоит недорого
  • Абсолютно все интересно
  • Мало рекламы
Гаури Притирекомендует