Опубликовано 11 Август, 2022 - 19:28

Привет!!!

Я, дачная душа поэтому в летний период времени постоянно на даче. Конечно, на дачном участке есть трава, одуванчики и т.д. Ну и естественно все это нужно косить, а то красота ваша участка сразу портится. В этом году купила себе супер косилку. Надоело на плече таскать триммер.

Полное наименование: Электрическая колесная газонокосилка 32см 1000 Вт. Блэк энд Деккер.

Общая информация:

Изготовитель: Блэк энд Деккер

Модель: BEMW351-QS

Тип: Электрическая на колесиках

Ватт: 1000

Вид кошения: нож

Цена: от 5500 руб

Купить: оби, им, Wildberries и т.д.

Упаковка:

Газонокосилка упакована в большую картонную коробку. Коробка достаточно яркого дизайна, оранжево-черного цвета. На коробке можно найти название бренда, мощность, вид газонокосилки нарисован, по кругу коробки написаны характеристики ее.

Внутри упаковки лежит инструкция черно-белая. А ней можно найти схему по сборке, кк использоваться газонокосилку и много полезной информации.

Газонокосилка пластмассовая, есть элементы железные присутствуют. Газонокосилка по цвету такая же, как и коробка оранжево-черная.

Колесики выполнены из пластика, немаленького размера, удобно возить по земле и траве.

У косилки есть оранжевая ручка для ого, чтобы переносить или поднимать ее.

Бак для сбора травы составляет

35 литров

Скажу так средний литраж, но раза 4 точно выбрасывала с участка в 10 соток.

Пластиковый бак для сбора травы снимается с косилки. Что могу сказать, что само приспособление хлюпенькое, просто, как ярлычки одеваются сверху на цилиндрическую трубку.

Бак имеет также ручку для переноса.

Есть небольшое окошко у бака, которое открывается от гуляния воздуха.

Также в него можно посмотреть сколько набралось травы.

Также по бокам у бака есть маленькие отверстия через которые видно заполнение бака травой.

Ручка у газонокисилки снимается и одевается, она выполнена из железа, на ручке есть огромная кнопка включения и выключения косилки.

Есть рычаг для того чтобы она заработала.

Грубо говоря вы должны нажать кнопку вместе с рычагом одновременно, тогда косилка включится. Далее рычаг нужно постоянно держать. Ну не знаю, как по мне можно было что то придумать, чтобы не держать это рычаг.

Электропровод у косилки см 50 не более. Поэтому нужен удлинитель.

Косилка по весу не такая уж и тяжелая. В управлении достаточно легкая.

У косилки есть нож, который нужно периодически точить, пока ни разу не точили. Для меня лучше косилки с ножом, чем с леской честно говоря. Эти лески постоянно заканчиваются их нужно вставлять, менять, покупать.

Также высоту ножа можно регулировать по высоте кошения.

Скажу тк раньше с триммером я не могла за день перекосить 10 соток, как тяжел овато, плечо болело, да и уставала очень.

С электрической газонокосилкой на колесиках я перекосила за несколько часов все 10 соток, просто без проблем, вообще не устала и ничего не болело. А ну на следующий день не много ладонь давала знать, что она держала рычаг, чтобы косить

Подведя итог, хочу сказать, что:

Электрическая колесная газонокосилка 32см 1000 Вт., лучший вариант для женских рук, просто находка. Удобная в управлении, достаточно мощная, легкая по весу, средний литраж бака для травы, недорогая стоимость, справиться даже ребенок.

Минус это хлюпенькое крепление бака и рычаг не нравится, что приходится постоянно держать. За это снимаю звезду.

Рекомендую: Электрическая колесная газонокосилка 32см 1000 Вт.

Достоинства
  • Для женских рук
  • Легкая
  • Не дорогая
  • Удобная
KosarevaNataрекомендует
Ну да, с рычагом не особо продуманно. А в остальном хорошая газонокосилка, особенно не на такие большие участки
Полезный отзыв!
11.08.2022
Как красиво на участке, зелени много. Газонокосилка отличная помощница
Хорошо, что она подходит для хрупких девушек. Но лучше бы это всё равно доверить мужчине)
Как говорится: "Хорошо всё уметь делать самой....но не дай Бог" Big smile
11.08.2022
У кого дача или частный дом, тем очень такая косилка нужна))
12.08.2022
Почем купили? Тоже хочу к следующему сезону купить электрическую косилку. Устала мужа просить триммером махать
Полезный отзыв
Сразу участок ухоженный! По-моему отличный показатель- после 10 соток ничего не болело!
12.08.2022
У меня на даче подобная, очень удобная косилка)
12.08.2022
Нам бы тоже было бы неплохо такой завести