Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 21:14

Всем привет! Отзыв об этом отеле- Imperial Club Deluxe в Ульяновске я все-таки решила написать. Может быть читателям пригодится мой опыт поездки.

Поездка была долгожданной. Ребенок очень хотел в аквапарк. Дольше чем на два дня вырваться мы всей семьёй не можем (работа, заботы и т.д.). Из ближайших аквапарков не считая самарский -это аквапарк "Улёт" в Ульяновске. Конечно, встал вопрос: а где переночевать? В пользу Imperial Club Deluxe сыграла его шаговая доступность от аквапарка и высокие оценки в отзывах . И мы не ошиблись в выборе!!!

Расположение и территория. Ехали , мы ехали и наконец приехали на парковку отеля. Отель находится далеко от основных достопримечательностей города Ульяновск. Нам этот факт был не важен.

Спа-отель «Империал Клаб Делюкс» 5 звезд – это современный гостиничный комплекс с русскими традициями и уютом уездного города. Он расположен на территории частного парка в отдалении от городской суеты и в непосредственной близости к международному аэропорту Ульяновска. Это идеальное место для того, чтобы уехать на несколько дней и отдохнуть как телом, так и душой.

Шаговая доступность от аквапарка "Улёт" - это огромный плюс в нашем случае. Пробыв в аквапарке более 6 часов счастливые, довольные, но очень уставшие мы дошли за пять минут до номера. На территории парка и отеля достаточно освещения и очень красиво летней ночью .

На территории Imperial Club Deluxe есть несколько ресторанов. Мы пошли в самый спокойный, без дискотеки и громкой музыки, но был и другой вариант, чуть подальше от отеля. В этом уличном ресторанчике нас встретили куры)) и прочий мини-зоопарк: птички , кролики, коза - все они уже спали. Нас вкусно покормили. Цены, по самарским ресторанным меркам, средние. Ознакомиться с меню можно на сайте отеля.

Утром перед отъездом прогулялись после завтрака по территории парка: чисто и ухожено, растут цветочки на клумбах. Милые статуи и фигуры расставлены повсюду. Фонтаны были выключены утром, но ночью работали с яркой подсветкой.

Беседка

Много зелени, деревьев, но комаров нет))). Большое озеро на территории - изюминка отеля. Есть пляжная зона, вход на пляж платный но мы уже не успели её испытать.

Заселение прошло очень быстро. Девушка- администратор была очень вежливая и улыбчивая. Когда мы приехали увидели свадебную процессию с нетрезвыми гостями. Администратор нас успокоила, что эта шумная компания в отеле только несколько часов, только фотосессия куда же еще пойти в Ульяновске -только в отель на фотосессию и ночью/вечером нам не помешают и будет тишина. Не обманула)))

Наш номер Стандарт с дополнительным местом. Тихий, уютный с прекрасным видом на озеро из окна. Комната большая и светлая в бежево-золотистых оттенках. Потолочные светильники яркие с приятным мягким светом. Чистота. Минусов не нашла.

В номере есть все необходимое: большая кровать, удобный диванчик и стулья, мини бар , стол, зеркало, кондиционер, телевизор.

Постельное белье белоснежное. Как я люблю!

Ванная комната просторная и чистая. Мне, как жителю маленькой двушки, ванная казалась шикарной. Именно такую я хотела бы дома. Спокойные тона, большое зеркало.

А ванной комнате : косметический набор из трех средств, зубные щетки и паста, тапочки и халат для каждого гостя , и по 5 !!! полотенец. Не нашла к чему придраться. Мыло двух видов : жидкое и обычное.

Завтрак мы посетили в 10:00, пришли, так сказать, к окончанию. Обслуживающий персонал немного не успевал обновлять те позиции , которые заканчивались. Думаю, это была проблема выходного дня. Многие приезжают в местный аквапарк из других городов, судя по автономерам на парковке.

Бар, где проходит завтрак небольшой, но мест хватило всем.
Часть завтрака

Для гостей отеля работает бассейн и сауна, куда мы отправились с утра пораньше. Вода теплая, есть водопад, и гейзер. Кроме нас из жильцов никого!! Видно, все были на завтраке пока мы плавали. Получился индивидуальный спа-отдых, только для нас!

Единственная непонятная ситуации была с тренажерным залом. Его так и не нашли. Нашли дверь с нужной надписью , открываем ..... А там конференц - зал. Охранник не смог объяснить, как так? Наверное, новенький)) Надо было еще у кого-то спросить, но время уже подгоняло к выселению.

Итак, если вы собираетесь в аквапарк "Улет", то я, без сомнения, рекомендую остановиться в Imperial Club Deluxe. Звёздочку снимаю за тренажёры и завтрак.

Вернулась бы сюда еще раз на денек всей семьёй.

Спасибо за внимание! Приятного Вам отдыха!

Мой отзыв на отель Волга в Казани

Достоинства
  • Большая ванная комната
  • Большой светлый номер
  • Комфортный номер
  • Чистота
Зелёные Глазарекомендует
12.11.2018
Судя по фото - отличный вариант, когда ездили в Ульяновск снимали квартиру, и условия там уж точно не такие шикарные.
Да, нам очень понравилось. Завтрак включен и билеты в аквапарк уже входили в стоимость.