Гель для бровей и ресниц Relouis / Релуи Косметический - отзывы

• Гель для бровей, который работает. Усмиряет мои брови в любой ситуации, а цена Вас приятно удивит! + Фото.

01.07.2015
    hey_bulka аватар

С наступившим июлем, дорогие читатели!!! Продолжая тему о своих бровях от предыдущего отзыва , хотелось бы поделиться  еще одним моим помощником в этом нелегком, но очень полезном деле. Речь пойдет о косметическом геле для бровей и ресниц Relouis.

• Смоделировать брови легко! + фото

06.11.2011
    ped_dumka аватар

Гель от Релуи для бровей и ресниц мне подарили вместе с карандашом для глаз и тушью этой же фирмы. Тушью и карандашом я начала пользоваться сразу и была очень довольна, а этот гель я отправили в коробку где храниться неудачная на мой взгляд косметика.Я им не пользовалась до тех пор пока не…

• Заплаканные глазки, а брови и вовсе выпали! (+ фото до/после, состав)

24.08.2014
    Kleine Katze аватар

Почти всю жизнь я вынуждена пользоваться различными средствами для укладки бровей, но идеального средства для этого не нашла и по сей день. Косметический гель для бровей и ресниц RELOUIS стал очередным моим приобретением и, прожив в косметичке неделю-две, полетел в урну без всякого сожаления.  Этот …

• универсальное средство для Ваших бровей и ресничек + фото

20.08.2011
    wish_night аватар

брови всегда были моей отрадой, и поводом для волнений одновременно: они густые, длинные и их просто невозможно удержать хоть ненадолго в нужном состоянии)как-то в магазине на глаза попался этот гель, теперь этот новенький тюбик уже 4 по счету (или 5?) и всегда имеется в моей косметичкеи кстати, он …

• Не удивил, но и не порадовал...

08.06.2017
    kloun_essa аватар

Всем привет! Сегодня и я решила наконец оставить свой отзыв о геле для бровей RELOUIS. Правда, пока я собиралась, моя любимая собака погрызла тюбик, сфотографировать его в "человеческом" виде я не успела, поэтому теперь он выглядит вот так, за что прошу прощения.

• Не...

26.11.2015
    Sajuri аватар

Всем привет! Я провожу рейд по белорусской косметике и вот мои впечатления! Фломастер для глаз LUX VISAGE Perfect Color - Надоело рисовать и подправлять Помада-пилинг BelorDesign - Мои "Must Have" по уходу за губами Помада BelorDesign PARTY - Пичалька 60 Блеск для губ Relouis "La mia italia" - Не…

• Дешевый гель, который держит форму бровям. +ФОТО геля на бровях

20.05.2015
    Naysha_Li аватар

Всем привет!) Сегодня  мой отзыв будет о геле для бровей от марки Релуи . Стоит он около 100-150 руб. Марка мне неизвестная, и этот гель редко где увидишь, однако ищите там, где продают белорусскую косметику, я купила его именно там.

• Любовь с первого использования ❤❤❤

07.07.2016
    mumtereza аватар

Увидела у подруги как-то раз эту вещицу. В то время не особо волновалась о лохматых бровях и нанесла на ресницы (предварительно подкрутив щипчиками) и результат мне понравился, весьма долго они оставались подкрученными(что для моих ресниц странно).

• Я одна не поняла, зачем он нужен?

10.03.2017
    s.vetka аватар

Купила его только потому, что перепутала с укрепляющим гелем для бровей и ресниц. С некоторых пор страдаю аллергией на аналогичные средства в виде масел, поэтому и задалась целью приобрести гель. Ошибка обнаружилась быстро, но исправлению не подлежала, т.к.

• Больше не куплю!

02.05.2017
    Andromeda_14 аватар

Приветствую всех заглянувших У меня непослушные брови, да и волосы тоже , постоянно торчат в разные стороны. С целью их усмирить приобрела Гель для бровей и ресниц от Relouis .

• Неплохой, но и не хороший. Если бы было не с чем сравнивать, то возможно, он бы мне понравился. А еще производитель сам не знает, что пишет на упаковке. + Фото до/после

22.06.2017
    irgalieva2014 аватар

Привет всем! Хочу поведать вам о прозрачном геле для бровей. Покупка была совершена случайно, хотела я другой гель и уже собиралась уходить из магазина, но мой взор пал на этот.

Подтверждающие документы
  • ** А мне понравился! Фото на бровях до и после **

27.06.2017
    Chernozol аватар

Здравствуйте! Сегодня расскажу о геле для бровей от отечественного производителя - прозрачном геле от компании Relouis Релуи. Место покупки. Фирменный магазин в Минске на проспекте Победителей. Стоимость. Меньше 2 долларов (около 3,5 рублей). Объем . 10 грамм. Изготовлен по СТБ 1949.

• А у вас случалась любовь с кисточкой?+фото на бровях

21.01.2014
    VeronKov аватар

Что говорит производитель: Оказывает защитное и увлажняющее действие на ресницы, покрывая их гибкой оболочкой и делая более стойкими к атмосферным воздействиям. Кроме того, использование геля для ресниц перед нанесением туши предохраняет ресницы от иссушения и ломкости.

• Чем укротить длинные брови? Точно не этим! Фото

22.05.2014
    acabra аватар

Мною куплен гель для укрощения моих длинных редких бровей объемом 10 мл. Прозрачная колбочка с довольно водянистым гелем и белой тонкой кисточкой внутри. На крышке прилеплена длиннющая расческа видимо для расчесывания кос, на кой она такая длинная - не пойму. Попробовала разок - пользы ноль.

• ♦Один из самых бесполезных продуктов в моей косметичке♦

28.02.2016
    SaVika аватар

Девочки, всем привет!) Моим самым любимым гелем для бровей был и остается гель от Арт-Визаж . Для меня он выполняет все те функции, которые обязан, на мой взгляд, выполнять гель для бровей.

• Гель Релуи понравился больше других (+ фото)

16.11.2011
    any11 аватар

У меня было несколько подобных гелей для бровей и ресниц (Арт-визаж , Орифлейм ), но этот понравился больше всех.Приятно пахнет, имеет удобную щеточку, дополнительно прилагается расчестка. Сам гель прозрачный, идеальной фиксации (не сильной и не слабой).

• Не плох, но без восторгов + фото результата

16.08.2012
    Nimeri@ аватар

Раньше я как то обходилась без геля для укладки бровей, так что сравнивать мне не с чем. Сразу при покупке он был прозрачным, но потом помутнел, видимо потому что на кисточку при использовании постоянно попадал карандаш для бровей.Фиксирует брови хорошо, но не идеально .

• Не стоит своих денег.

18.04.2016
    fanbeauty аватар

Гель косметический для ресниц и бровей RELOUIS Цена вопроса: 200 рублей, или меньше Где купить: Я брала в переходе метро База: Брови тонкие, с проплешинами,татуаж Цвет: белый, прозрачный Хранение: 6 месяцев со дня вскрытия Масса: 10 грамм. - Для чего мне нужен этот гель?

• Средний. Что же с ним случилось в итоге и почему я купила ещё одни раз??? Читаем отзыв!

07.11.2016
    _forsi_ аватар

Всем привет! Сразу к делу : Гель для бровей за смешные деньги имеет свои плюсы и минусы . Его оценка -средняя. И так плюсы: 1.цена 2.первое время фиксирует нормально Ну и что- то я большее не нашла.

• Хорошая штучка +фото

29.01.2013
    Анталья аватар

Раньше я никогда не жаловалась на свои брови. Но после многомесячного употребления витаминов стали длиннее и они, а это весьма неудобно. Пришлось задуматься о их фиксации, так как сами красиво лежать они не хотели- через 15 минут после расчесывания разлохмачивались обратно.

• Можно взять ради расчёски.

21.09.2011
    Galka аватар

Как-то летом выдалась возможность в очередной раз посетить милую сердцу Беларусь. И как обычно, накупила всякой разной ненужной ерунды:) Цена по российским меркам смешная:) Что-то около 25-28 руб. Что равно цене одной поездке на автобусе в Москве.

• странный он какой-то....(фото)

12.03.2013
    Герма аватар

брови я не выщипываю, да и вообще не особо за ними ухаживаю:не подстригаю, не крашу, да и вообще с ними ничего не делаю.кроме как укладываю их гелем.последние полгода я пользуюсь гелем от Арт-визаж,но он меня не совсем устраивал,быстро мутнел и…

• Лучшая альтернатива остальным маркам

10.01.2011
    tash253 аватар

Обожаю данный гель.Пользуюсь им в течении трех лет постоянно.Использую исключительно для бровей,но данный гель можно использовать не только для бровей,но и ресниц.Гель можно наносить на ресницы перед нанесением туши-в этом случае он будет предохранять ресницы от иссушения и ломкости,а если нанести…

• Неплохой фиксатор для бровей

03.12.2016
    Bojemoy аватар

Закончился гель для бровей из набора "Рив гош", а без него как без рук. Поэтому решила присмотреть хороший фиксатор. Сразу выбор пал на белорусских производителей, т.к считаю, что за такие продукты не стоит переплачивать. И я не ошиблась!

• Не работает, к сожалению.

07.12.2016
    KMB аватар

Как обладательница широких, густых бровей, еще и с длинными и жесткими волосками (брови, буквально, "растрепаться" могут, и тогда это выглядит ужасно(((, являюсь постоянным покупателем прозрачных фиксирующих гелей. Конечно, не отказываюсь попробовать что-то новое, тем паче бюджетное.

• волосок к волоску

05.05.2011
    zimyshka аватар

Мои брови ведут себя достаточно вольно, и волоски торчат в разные стороны. В надежде решить эту проблему, я полгода назад приобрела этот гель. Несмотря на свою низкую цену (ок. 100 рублей),он превзошёл все мои ожидания! Гель отлично фиксирует волоски, и брови сразу выглядят ухоженно.

• Незаменимая вещь в моей косметичке

17.08.2015
    Agnessa_ Sweet аватар

Не так давно начала выщипывать брови, сделала красивую форму. Вроде бы ничего, все здорово, но тут же появился еще один вопрос - чем же закрепить эту красоту?

• Отличный бюджетный гель .

07.07.2012
    sferalit аватар

Все чаще обращаю свой взор на белорусских производителей . Респект , что не возьмешь - в десяточку ! Брала коричневую тушь от Релуи - восторг ! Однако, к туши не хватало геля ( люблю гель как праймер перед нанесением ).Решила, что такой дуэт от родного производителя - то, что надо ( обычно подобные …

• Не долго музыка играет...

14.06.2014
    ChrisVog аватар

Мои брови - моя гордость. Они красивые, густые, не нуждаются в дорисовке и заполнении. Но, находятся на разной высоте и тут их надо корректировать. И все корректировки фиксировать. Гелей мной перебровано много. Они в принципе работают все, только лишь некоторые долго, а некоторые нет.

• а почему все говорят только про брови??? у меня от него реснички хорошенькие

20.02.2013
    Сероглазая аватар

Искала что-то не столько для бровей, сколько для ресниц. И вот тетя в Белоруссии прикупила мне этот гельчик. По цене-довольно бюджетный, поэтому взяла нераздумывая, ну если бы не подошел, то выкинуть нежалко.

• Дешевый и хороший

15.02.2012
    Tarakanchik аватар

Основная цель покупки этого гель для меня - укладывать брови. С этим он справляется хорошо, но фиксация на 4, гель Релуи "Длинные ресницы" с этим лучше справляется. Но чем он меня просто покорил, так это своими свойствами в качестве основы под тушь.

• Бюджетный вариант геля для бровей!

03.05.2016
    LifeInnMe аватар

Наткнулась в магазине на бюджетный гель для бровей от Relouis. К продуктам этой фирмы я отношусь очень хорошо, поэтому не раздумывая решила попробовать! И не пожалела, покупаю этот гель уже второй раз и с удовольствием пользуюсь! Хорошо фиксирует и увлажняет брови.

• Любите свои бровки? Вам сюда! =)

23.04.2016
    Dobrodevochka аватар

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! У меня от природы достаточно тонкие и невзрачные волоски на бровях, мне приходится их либо подкрашивать, либо подрисовывать. Плюс сами волоски длинные и иногда из моих бровей такой ужас получается (особенно по утрам).

• Совсем не нужный в косметичке! Но почему,узнаем в отзыве:)

21.01.2015
    Александра бьютиманьяк аватар

Доброго времени суток,дорогие Дамы  Начну я разбирать  этот гель для бровей и ресниц от Relouis  с его состава ,на первой фотографии вы видите, что в него входит  1) Фильмоген фиксация  2) Пантенол,Хитин восстановление ,защита 3)Гликоли увлажнение.  Перед тем,как его приобрести, я отзывов о…

• Хорошая штучка)

27.03.2014
    VASYLENKO аватар

Давно уже хотела себе приобрести гель для бровей и ресниц, но не знала какую торговую марку выбрать долго искала в интернете и решила купить гель для ресниц и бровей от ТМ Relouis. В магазине где я его покупала было два: - один для роста ресниц; второй для ресниц и бровей.

• Бесполезная ерунда! Девушки, которые так расхваливают его, Вы другими аналогами вообще пользовались?!?!

01.11.2012
    alex.111 аватар

Расстроена. Слава Богу стоит всего 100р. Как фиксатор никакой! Проверить на мне это легко, т.к ношу челку, брови от нее сразу теряют форму. Это средство, как какая-то гелевая вода- пустышка. И брови у меня не как у Брежнева, с ними все в порядке))))).

• пушистые реснички)))))

16.11.2011
    NIKITINA аватар

После моего разочерования сывороткой от лореаль(о которой я уже оставляла отзыв)решила поэкспереминтировать дальше)Приобрела эту чудо штучку год назад. Решила укрепить реснички.Великолепный, натуральный состав. Разнообразие масел. Очень полезные для ресничек и бровей.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Гель для бровей Релуи.
Гель для бровей Релуи.