Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 23:57

Всем привет🤗

Сегодня я расскажу об отличном геле для душа, который мне очень понравился.

Когда я был маленьким, я пользовался детским гелем для душа. Он обладал достаточно приятным запахом и вкусным ароматом, но немного повзрослев у меня поменялись вкусы и мне захотелось более брутального аромата от геля для душа.

Когда я немного повзрослел, родители пошли мне на встречу и взяли меня собой в магазин бытовой химии, где позволили мне самому выбрать подходящий именно для меня гель для душа

Я очень долго выбирал, потому что это было в первый раз и я не знал, на какую фирму мне ориентироваться. Но всё-таки я увидел то, что я долго искал. Это был гель для душа "FA MEN свежесть грозы" в красивом и большом флаконе ( 750 мл). Я услышал запах, и мне он очень понравился В итоге мы купили именно его. После первого использования я был в восторге. С тех пор я очень часто выбираю этот гель для душа.

Гель для душа "FA MEN свежесть грозы" нравится мне своим ароматом , он приятный , очень освежающий , запах не резкий, долгое время держится на коже . Сам гель для душа голубовато - светлого цвета. Флакон мне нравится своим дизайном и размером, его удобно держать в руке . Он чёрный, а на самой наклейке изображены молнии. Размер большой, целых 750 мл, поэтому геля для душа хватает примерно на 3 месяца. Дозатор работает хорошо, но иногда заедает.

Подводя итог, могу сказать, что гель для душа " Fa Men " очень классный , большой объем и приятный запах .

Рекомендую для приобретения .

Достоинства
  • Большой флакон
  • Приятный запах
Эндрю1405рекомендует