Опубликовано 12 Март, 2021 - 21:40

несколько раз

Хочу поделиться с вами своим впечатлением о геле для стирки Clovin Signum Color.

УПАКОВКА.

Гель для стирки продается в пластиковой бутылке, она полупрозрачная, за счёт чего видно остаток средства. Бутылка оснащена очень удобной ручкой.

На обратной стороне флакона указана информация о продукте - состав, дата изготовления и срок годности, сведения о производителе, рекомендации по применению продукта. Есть стикер с информацией на русском языке.

Крышка, которой оснащён флакон, выступает также в роли мерного колпачка.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объем упаковки: 3300 мл.

Срок годности: 24 месяца.

Страна производства: Польша.

Цена: 479 рублей.

Где купить: прямая ссылка на товар в ИМ Wildberries.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Средство для стирки Clovin Signum Color густое, гелеобразной консистенции. Цвет необычный - фиолетовый. У меня еще не было фиолетовых гелей для стирки.

У геля для стирки Clovin Signum Color очень приятный цветочный аромат. Я не люблю сильные отдушки у средств для стирки. Мне наоборот нравится, когда такие средства вообще ничем не пахнут. Но в данном случае аромат настолько приятный, что меня абсолютно все устраивает.

​​​​

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Signum Color - гель для стирки цветного белья. В бутылке 3,3 л средства, его хватит примерно на 100 стирок. Входящий в состав ланолин смягчает и защищает ткань от выцветания и износа. Даже тонкий трикотаж при ежедневных стирках сохраняет безупречный вид. Гель Signum отстирывает даже в холодной воде, полностью растворяясь и выполаскиваясь. Не содержит опасных для здоровья и экологии компонентов. - Эффективен против загрязнений уже при 30 градусах; - Деликатно очищает, идеален для частых стирок; - Сохраняет яркость цветов; - Смягчает ткань и защищает от износа; - Полностью смывается, не оставляя разводов; - Для ручной стирки и для всех типов стиральных машин; - Не содержит фосфатов, подходит для септиков; - Не использовать для шерсти и шелка.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Для ручной стирки я данное средство не использовала. Стирала им вещи в стиральной машине. Как я заметила, пены при стирке было много. Но при этом гель для стирки полностью вымывается. А вот его приятный аромат ещё какое-то время держится на вещах, которые я стирала.

Гель для стирки Clovin Signum Color прекрасно справляется с различными видами пятен, причём он хорошо отстирывает как свежие, так и старые загрязнения.

5 звезд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraрекомендует
Прикольный у него цвет Smile
12.03.2021
Не видела такой, может не обращала внимание. Цена для такого объема отличная!
Какой крутой!!!
12.03.2021
Желтого цвета, черного, розового были гели для стирки, но вот фиолетового ещё не встречала.
А цена уж очень заманчивая для такого объема канистры. Laughing out loud
12.03.2021
Тоже люблю когда в средствах для стирки поменьше отдушки, но этот гель захотелось попробовать, цвет очень красивый Smile
12.03.2021
Какой необычный яркий цвет у геля) радует что стирает эффективно)
Отличный)
Прекрасное средство. Буду иметь в виду😊👍
Такой не пробовала
👍👍👍
Приветик. Я бы попробовала такой) вообще я больная. Я бы как минимум на его цвет купилась. Больно такое мне нравится
13.03.2021
Необычный цвет, пенистый, хотя в целом прям неплохой)
13.03.2021
А цвет какой, космос в колпачке🔥
13.03.2021
Никогда такого не видела. Интересно.
Оо, обожаю фиолетовый цвет. Из-за него бы уже позарилась на данный гель))
01.02.2024
Согласна, хороший