Опубликовано 23 Август, 2016 - 18:32

Много хорошего я слышала про марку Skin Doctors и наконец познакомилась с ней поближе, действительно у них очень много достойных средств, к которым стоит присмотреться.

Я уже делилась впечатлениями от замечательного кремика с spf 30 , а весь заказ был вот такой:

Сегодня как раз хочу рассказать про не менее замечательный гель для умывания

Называется Гель для умывания Skin Doctors PH balancing cleanser, и выглядит вот так:

Объем 100 мл

Цена 1380 руб

Срок годности 3 года

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Гель находится в картонной коробочке и схож по дизайну с кремом для лица. Он такой свеженький и выполнен в бело-зеленых тонах.

У всех средств этого производителя похожий дизайн.

На коробочке нет ни слова на русском языке, но зато имеется небольшая наклейка, где можно для себя отметить некоторую информацию:

состав:

Но больше всего информации находится в брошюрке, которая прилагается к заказу(там есть описание всей продукции этого бренда)

●•●•Внешний вид:●•●•

Сам гель находится в вытянутом белом тюбике, который очень приятно держать в руках благодаря его матовости:

Мне кажется он выглядит очень достойно, и дизайн как у профессиональных средств- все лаконично и ничего лишнего.

Крышечка открывается очень удобно(даже мокрыми руками и можно не беспокоиться за свои ногти, они в процессе использования пострадать точно не должны)

и очень хорошо что она плотно защелкивается:

Гель белого цвета и кремовой консистенции(вообще он похож по внешнему виду на молочко для умывания)

Консистенция не жидкая, но и не слишком густая

Аромат очень нежный и приятный:

●•●•Применение и результат:●•●•

Я постоянно использую различные средства для умывания, некоторые использую для удаления макияжа, другие для утреннего умывания, а третьи для очищения кожи лица перед нанесением масок(я их чередую со скрабами для лица, так как маски я делаю достаточно часто, а скрабы рекомендуют использовать 1-2 раза в неделю для моего типа кожи)

и обязательно у меня должно быть парочку про запас как говориться.

Очищение вообще является чуть ли не самым главным этапом в уходе за кожей, ведь омертвевшие клетки значительно портят внешний вид и состояние кожи.

Для умывания данного геля нужно совсем немного, расход получается очень экономичным. Он не сильно пенится на лице, но при контакте с водой пенка образуется:

Очищение получается очень мягкое, но при этом действенное. Такой гель точно подойдет для обладательниц чувствительной кожи, и такой как у меня, склонной к сухости.

Несмотря на такое деликатное очищение, кожа после использования мягкая, бархатистая и самое главное очень хорошо очищена!!!!

Я от использования осталась очень довольна и точно могу посоветовать всем!!!Шикарный гель для умывания!!!!

♥♥♥Будьте красивы и ухаживайте за собой!!!!♥♥♥

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • * Эффективный
  • Бережное и деликатное
anastasia zрекомендует
23.08.2016
На гель-крем похож. Кислоты в умывалке вряд ли избавляют от омертвевших клеток. Но гель приятный по описанию. И сплошь отличные оценки на него прям)
23.08.2016
хорошо что подошел вам я умывалки не использую
Я бы такой попробовала))) Хорошо, что вам он подошел Smile
23.08.2016
Да, в умывалках кислоты не действуют как положено, но средство все равно очень стоящее по эффекту Smile
23.08.2016
Мне интересно было бы познакомиться с этой маркой косметики Smile
какой классный))
если бы цена была доступная, взяла бы на пробу
я бы попробовала
23.08.2016
Довольно интересный гель для умывания, но сама я такой пока что не пробовала, хотя читала много хорошего о нем!
Достойное средство!
23.08.2016
очень классный гель, оказывается Smile нужно попробовать
Отличный гель Star
Приятный продукт)
23.08.2016
По описанию очень хорош )
Я бы попробовала такой Wink
23.08.2016
обязательно такой гель попробую. Спасибо за отзыв
23.08.2016
я бы на зиму себе такой деликатный гель взяла))
24.08.2016
Интересный гель, надо попробовать...
24.08.2016
Интересно как поведет себя на комбинированной коже)
24.08.2016
Замечательный гель по описанию, теперь хочу себе такой))
24.08.2016
Очень приятный и эффективный гель. Но для меня цена высоковата...
24.08.2016
Об этом геле очень хорошие отзывы. Хотелось бы попробовать его Smile
24.08.2016
Хороший гель для умывания, эффективный. Да и упаковка выглядит солидно.
24.08.2016
Хороший гель, у меня тоже есть такой же Smile
24.08.2016
здорово, что для чувствительной кожи подходит Innocent ничего не пробовала у этой марки
Хороший гель по описанию, мне тоже должен подойти!
думаю мне бы он подошел
24.08.2016
Никак не могу для себя идеальную умывалку найти, может, эта моя Smile
25.08.2016
Хорошо,что имеется русский перевод на средство))
Мне гель по консистенции больше крем напомнил)
30.08.2016
Цена не маленькая но я бы такой гель попробовала бы.