Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 21:36

Заказала его на айхербе, уж очень хотелось попробовать натуральный гель, и чтоб приятный аромат был у него. Начиталась восторженных отзывов про то какой у него волшебный аромат, но я думаю что волшебный он на любителя. Флакон 384 мл. цена колеблется чуть больше 600 рублей, привлекательный дизайн и цвет говорит о его натуральности. У него имеется защитная фольга, так что при транспортировке он не протекает, и не портится, жидкая консистенция, цвет зеленовато-желтоватый кремовый, при долгом хранении у него образовался осадок в виде масла вероятно конопляного, не знаю должно быть так или он у меня испортился, хранился у меня 6 месяцев закупоренный. Аромат на любителя, те кто не переносит запах конопляного масла не советую покупать, я особо не придала этому значения что возможно запах этого масла будет доминировать, ветивер же немного сглаживает аромат придавая ему травянистость, в общем аромат не ах, единственное что он пахнет не особо сильно чтобы раздражать, но все равно специфический. По моющим качествам он хорош, намыливается прекрасно и смывается тоже, аромата на коже не оставляет, и после него кожа гладкая приятная на ощупь, он увлажняет и питает. В общем гель отличный, но аромат его меня на повторную покупку не с подвиг.

Достоинства
  • Кожа гладкая и бархатная
  • Кожу не сушит
  • Натуральный
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Аромат на любителя
Irina 1985рекомендует